Беременность и роды
А как вам имя для мальчика Юлиан?
Красиво? Плохо, что сокращенный вариант девчачий. А так у нас по именинам подходит, очень красивое описание имени...
если вам нравится, да и подходит, то называйте, сокращенно можно называть Юлик...
Не представляю отчества к такому имени
Могут потом звать Юлькой.. . могут потом смеяться детишки и подозревать в нетрадиционной ориентации.. .
Я бы не стала так сына называть,
Мне оно не очень нравится, ребенка могут дразнить Юлей. Представьте какой это удар для детской психики.
Нам то нормально, а когда в школе его будут звать Юлькой, я думаю, благодарен он вам не будет.
Красивое имя.... только потом, у его детей отчество будет... Юльевна... врове не очень...
если честно, не очень.. . а с отчеством как звучит? сочетаемо?
Очень красивое имя и отчество. Юлиан Юлиановна
никак, не стоит
Очень красивое. У нас была сотрудница, её сыновей звали Юлиан и Андриан, всем нравилось.
А в школе что б Юлькой дразнили???
Если отчество и фамилия будут гармонировать, почему бы и нет...
отчество у его детей будет Юлианович, это нормально, в школе подразнят и перестанут а девчёнки потом пищать от такого будут:))) ) У мну знакомый так его Ангелом зовут, в школе святошой дразнили а сейчас.... кипятком женский пол писается:))))))))
Пидарское имя какое то, извините уж
не нравится, мальчики должны стать мужчинами, поэтому имена надо придумывать соответствующие мужскому духу и характеру!
Чё т не очень, Юлёк..
Красивое имя, но к сожалению не каждый поймёт дразнить будут и ребёнка задирать!
Дразнить девченкой будут. Однозначно.
Если вы уверены, что сможете воспитать серьезным и уверенным в себе, способным наказать задир - то дерзайте. Нет - будет забитым плаксой.
дело вкуса вообще то)
я например не люблю эти двойные имена - Женя, Саша, Валентин, и тыды
Мне нравится.... а если детям не вбивать суеверия про геев, то и будет все спокойно, а отчество у его детей будет Юлианович и Юлиановна, по-моему, но никак не Юльевна.
А ещё Светлан обалденное имя и Екатерин!
Мля, чем перед вами ребёнок провиниться уже успел? Ему же жить с этим именем!
Ненавижу людей, которые говорят "Пидорас"
Следите за языком.
мне не нравиться. у нас Ярослав
У меня парня так зовут. Я его зову Юлик)