Беременность и роды
а,как вам имя тимофей?и для девочки Дана или Юлиана?
У мужа племянник Тимофей-Тимошка, очень хорошее имя.
извините, если что, но лично мне вообще не нравяся данные имена, ни одно... .
есть имена гораздо красивее и интереснее....
Дана- никак, а осталные хороши.. . ;)
мне нравится имя Тимофей. Необычное, не очень распространненное. Ласково - Тимка будет или Тимошка. А из девчоночьих имен больше Юлиана нравится, наверно потому что у меня мама Юля.
Юлия вообще здоровоское имя... могу сказать почему юля т. е. юла будет весела я не сможет сидеть на месте... и даже будет талант...
Тимофей нравится. А еще Матвей.... из этой же серии.
Тимофей- не нравится, Дана и Юлиана - очень красивые имена
а какое отчество? Юлиана очень красиво на мой взгляд, Тимофей хорошо будет звучать если отчество не сложное, не замысловатое.. . Если навороченное, то имя (особенно мужское) лучше выбирать более звонкое и локаничное)))))
Тимофей мне нравится, а для девочек можно и по интереснее придумать имя
Тимофей красивое имя, а девичье Юля но не Юлиана
Лучше Данил (Даник) и Вероника (Ника)
У меня муж Тимофей, имя красивое, старорусское. Отчество красивое получается. У меня дочки Ксения Тимофеевна и Полина Тимофеевна.
Сейчас тенденция давать детям старые имена.
А кто будет .Если мальчик то можно назвать Архип, Тихан, Матвей, а девачка Дианна, Анжелика....
Имя Тимофей не очень. Дана встречается часто. Юлиана ничего.
Мне не нравится старо как мир.