Беременность и роды

Народ, помогите!!!!Почему моя двухмесячная дочь перестала резко брать грудь, и плачет и плачет???

Оля Дядик
колики, стоматит, молочница, ушки болят, носик заложен, нарушение Вашей диеты - вкус или запах молока малышке не нравится. . да и про залет правильно тут сказали
Мария Докукина
Лучший ответ
быстренько на www.materinstvo.ru ,там найди контакты консультантов по ГВ, они лучше всех помогут. похоже на отказ от груди, но может быть и отит, например. при воспаленном ушке сосать очень больно. спишись с консультантами, они подробненько расспросят, что и как. возможно, придется приглашать ее домой, если это отказ.
Надя Шишкина
покажите ребенка педиатру, может у малышки стоматит...
Елена Мотина
Позвоните в справочное детской поликлинники!!!
Ирина Корёгина
Правильно сказали, что возможно ребеночка что-то беспокоит. Погладьте животик, дайте Эспумизан или Плантекс. Потрогайте за ушками, может она среагирует на боль. Покажитесь врачу.
Или у ребёнка что то с полосью рта, что ей неприятно или у вас молоко пропало. Так иногда бывает, гормональные изменения или от стресса. Плачет потому что голодная. надо к врачу, никто точно не с кажет, сто причин может быть
∞Тане4Ка ∞
у нас такая же фигня была несколько дней подряд. потом само все прошло. я дочу укачивала, пока глазки закрывать не начнет, а потом спокойно докармливала. попробуй
Иннеса Ким
попробуй чем нить сладким мазнуть и дать посмотри если нет то к врау ее срочно!
Может, у нее молочница? посмотрите, есть ли белый налет на язычке
Sabina Nurishova
Возможно у нее стоматит (белый налет) или у вас что-то с молоком это если пробует и выплевывает!
Gulshat Jorayewa
а вы не беременна?
молоко при повторной беременности стает невкусное! и дети его не хотят пить
А мне подруга рассказывала у неё такое было. оказалось, что она залетела, а в этом случае молоко горчит и естественно кому такой вкус понравится.
если газики - есть хорошее упражнение (лежали в патологии, там нас научили) - ребёнок лежит на спинке, сгибаете его коленки к животику и толчками надавливаете аккуратно на животик 1,2, 3- чуть сильнее. Несколько раз всё повторяете, ребёнок пукает, и все .
Аkbotashka ________
Может, у вас гормональный минисбой в организме, вкус молока поменялся.
Еще вариант, наиболее правдоподобный, как мне кажется - ЭТО ГАЗИКИ. Следите за тем, что вы едите! Нельзя есть то, что вызывает газообразование: капусту, бобы, много хлеба или помидоров. Проверьте свое меню.
Срочно купите капли от газиков малышу! Я только на них и жила с дочками первые 2-3 месяца!
Вариант 3! Может, молока нет?? ? Бывает, от голода орут дети.. . Попробуйте сцедить...
Плачет, возможно, от голода, а сосать не может, потому что больно, ротик воспалился. Стоматит, наверное.
Ленчик ))
у меня у старшего так было, причина была в коликах кишечных. нужно тепло на животик малышу, прижать к себе, поносить на ручках, ну и самой успокоиться
Malika Mahmudova
а еще мама могла чего-то съесть. и от этого молоко не то что "должно" быть по мнению малыша.

у нас так было
Nurgul' Ualieva!