Беременность и роды

Состояние тупое, токсикоз резко порекратился, грудь меньше болит прям как не беременная. Что случилось?

наверное Вы вошли во 2 триместр-самое прекрасное время, уже не тошнит, и живот еще не слишком большой.
Наслаждайтесь беременностью, это такое счастье!!!!))))))))))))))))))))))
Алена Гуляева
Лучший ответ
у меня вся беременость такая, радуюсь если чесно :) полна сил и энергии.
Поздравляю! Теперь до 7- 8-го месяца можно чувствовать себя человеком - пока не болит спина, нет отеков, отдышки и других прелестей - гулять, гулять и гулять и получать только положительные эмоции.
смотря какойсрок - хотя в любом случае лучше к врачу... .
у меня тож таконе было как-то.... не хочувас расстраивать, но закончилось это не совсем удачно (
и у меня так было, к сожалению ничего хорошего потом тоже не было. смотря какой срок. может и просто закончился уже
наверно вы перешли во второй триместр
ВТОРОЙ ТРИМЕСТР - СЧАСТЛИВАЯ ПОРА, МОЖНО секасом заниматься :)))
Смотря какой срок, и как вы себя чувствуете выделение нет? Живот не болит? Сходите к доктору.
радуйтесь, это хорошо у мея так тоже было. пол малыша наверно сформировался вот и легче
Елена Валеева
navernoe zakonchilsya 1 trimestr
токсиоз прощел!
началось самое замечательное время во время беременности, когда ничего не беспокоит и так до тех пор, пока не начнет живот на нос лезть)))
у меня тоже такое было, с 12 недель. вообще никаких признаков беременности) все будет хорошо
eto znachit chto vse horosho!!!!u menya toje takoe bilo na 4 mesace beremennosi taksikoz proshel polnostyu i grud uje davno nebolit i v obichnom polojenii!!!!vse ok.!!!privikay jit bez toksikoza!!!!:)
началась - золотая пора беременности!
носите своего ребеночка в радости и легкости!