Беременность и роды

Как заставить себя есть? кормлю ребенка грудью, а ем совсем мало и прям не хочется и еле заставляю себя

Как быть? ребенку вроде хватает, но всё равно, как только родила так про еду почти не помню, чувства голода вообще нет, могу хоть целый день не есть, мучаюсь от этого и переживаю за ребенка, хватает ли ему питательных веществ в молоке
Всё-таки у кормящей женщины должно быть сбалансированное правильное питание,
чтобы витамины и микроэлементы с питанием попадали через ГМ ребенку.
Большие порции и ни к чему, а вот сам прием пищи необходим.

Кроме того не будут лишними ежедневно и поливитамины "для беременных и кормящих".

Света Башенова
Лучший ответ
Мне бы твои проблемы=)))) А я всегда жрать хотела, особенно во время ГВ, а нельзя было=))))
А на счёт питательных веществ молока, то они в него закладываются ещё во время беременности. Молока нет - вещества есть! =)) Забавно, но факт! =)))
Вот и я так же. похудела на 20кг. за беременность набрала 6кг. ем только часов в 22.00.сегодня еще ничего не ела!!!! и вчера так же.
Акбидай Хамзина Эль, ну это вообще кошмар, давай кушай, я хоть стараюсь перекусывать в течении дня
Хватит, не заморачивайтесь
Не переживай! точно так же и у меня было.. сидела на одних йогуртах и бананах чуть больше недели... ) аппетит вернется, никуда не денется)
вот мне бы так не есть!
хватает) ) не ешь если не хочешь )
Слушай у меня та же беда. Вообще не хочется. Даже самое вкусное и то нет желания и так уже два месяца. Поэтому и молока не стало.
Представьте, что все, что вы кушаете, идет в молоко и кушайте по режиму, не много, но качественно, вот ребенок у вас подрастет как будите его кормить, так и себя сейчас, завтрак яйцо, сыр, в обед курочку отварную с овощами, полдник фрукты, йогурт, творожок, ужин, гречка и пр, по немногу, но питательное!
Рыскуль ***