Да чаще все с утра.... особенно на голодный желудок точно надо хоть что то но поесть и почаще жевать что то
есть хочешь а поешь тошнит
с утра резко тошнота на все запахи
в самом неожиданном месте душном ...бац и сознание потеряла очнулась сижу и передо мной вырвало лужа )))))))))))
Беременность и роды
как проходит токсикоз? резко встал утром и его нет, или постепенно?
По разному... Чаще всего неожиданно... Вдруг...
у меня резко и неожиданно. вдруг ловила себя на мысли, что ничего меня не мучает
постепенно отпускает к 12 неделям.. . мне врач назначала хофитол, он выводит токсины и шлаки из организма, намного легче с ним
в 13 недель заметила, что меньше тошнить стало, а в 16 однажды утром поймала себя на мысли, что больше не тошнит.
а у меня постепенно. до 12 неделе рвало каждый час. после 12 раз в сутки. ближе к 16 раз в 2 суток. к 18 окончательно прошло
У меня по разному было. И днем и вечером. Я узнала, что беременна, когда пошла с мужем к врачу (у мужа солнечный удар был ) и начало тошнить и вырвала и это днем
у меня постепенно проходил.. . день есть, два нету.. . так с неделю было, потом совсем прошел. но резко кстати тоже может пройти.
У каждой женщины по разному, чтобы было легче его перенести, нужно найти продукт на который нет плохой реакции и есть его с утра, утром тошнота самая сильная а есть надо. Мне помогали кисломолочные продукты (йогурт, снежок и т. п).
мой токсикоз прошел к 12 неделям вот так вот встала утром и его нет.