Беременность и роды
маленький срок грудь не болит в туалет постоянно не тянет и вообше никаких признаков у кого так было
ничего особо не изменилось. Есть кой-какие маломальские симптомы, но вполне могла бы их не заметить. Так что все ок)
У меня так было. Грудь болела только при сильном нажатии снизу.
Тянуть в туалет стало ближе к 9 неделям, а что было бы дальше - не знаю, случился выкидыш ((((
к врачу беги! только заранее пока не переживай, быть может ты это не замечаешь, либо позже всё будет))
постоянно в туалет дорогая.. тянет уже с хорошеньким сроком))) ) т. к. плод давит на мочевой пузирь. Так что срок еще маленький для такого. .
и грудь болеть тоже не обязана))))
у меня! первый признак-шевеление в 20 нед. и всё!
а, что узи говорит! (((ТТТ (но так замершая похожа)) не дай боже!!!
какой срок?
и авитаминоза нет и кушать определенного ничего не хочется и это на 7м месяце...)
радуйтесь, значит вы относитеьс к тем тетенькам у кого беременность, а особенно первые триместры проходят спокойно.
Просто стало укачивать в транспорте. В остальном все как обычно.
Вот и радуйтесь, что ничего не болит! У меня тоже не болело, и писать часто не бегала. Но токсикоз утренний мучал.
У меня
Это же просто замечательно!! ! Когда матка подрастет, начнет давить на мочевой, тогда и бегать в туалет будите. Грудь тоже индивидуально для каждой женщины. Главное анализы и узи. Набирайтесь терпения.
У меня вообще ничего нигде не болело, не тянуло, никакого токсикоза и бзыков "хочу ночью клубнику" не было до 9го месяца! Так что если анализы хорошие - радуйся!! ! Здорового тебе ребеночка!