Беременность и роды
Девочки я на 5 месяце, никогда не курила, а сейчас такое жуткое желание скурить сигаретку, прям умираю хочу и все.
Но боюсь навредить малышу, или от одной сигаретки ничего страшного не будет??! Или поругайте меня, что бы желание пропало))))
Ну уж если так хочется то от одной сигареты точно ничего не случится. Гораздо опаснее вот такие моральные терзания.. .
Я бросила когда узнала что беременна и не жалею. Когда токсикоз был вообще хотела всех курящих расстрелять - так дико бесил запах табака и дым. Сейчас вот тоже как-то приспичило, но я ни-ни. Просто для меня морально это сложно травить "дитё" - никотин проникает под плаценту. Подруги вон курили во время бер-ти - и ничего, одному уже пятый год, такой богатырь растет.
Я ни за, ни против курения. Считаю это личным делом каждого и орать о том что "дети зеленые будут" не вижу смысла. Но для себя вот решила ввести запрет на это.
На здоровье....
вообще это вредно, но говорят, что это хочет ребенок и ему надо дать.
Вынь из самой простой ручки стержень и используй её, как сигарету.
Я так курить бросала. Помогает.
И бесплатно и невредно ))))))))
Я так курить бросала. Помогает.
И бесплатно и невредно ))))))))
я за всю беременность выкурила сигареты 3, самые легкие, не считаю что это что то страшное, но если есть силы терпеть о лучше конечно не надо )
и что здесь такого курю и ничего страшного
я бы выкурил... .
моя мать рассказывала, что во время беременности, так же как и ты до жути захотела полный стакан водки выпить.... батя налил, она выпила.... все отлично!
не боись, организм знает что ему надо, вернее малыш, не пойми привратно, что-то из того что он хочет ему нужно....
Бугага=))
Я помню свою первую сигарету (сейчас не курю и уже давно) - это ОЧЕНЬ противно было, заставляла себя через не могу, что б перед другими подростками покрасоваться.
А беременной тем более ни-ни! !
Хотя моя бабка никогда не пила, а во время беременности ей захотелось водки и пока стакан не выпила не успокоилась. Ничего плохого ни с ней ни с ребенком не случилось, видно в организме чего-то не хватало...
А беременной тем более ни-ни! !
Можно просто понюхать сигарету, помогает.
попробуйте аромапалочки поджечь и понюхать, все же без никотина, а приятный дым и аромат есть!
Вредно конечно!!!! Не курила и не надо! Вот роди здорового малыша, выкорми грудью а потом хоть закурись до посиненья!!
блин вспомнить бы что у малыша на 5 месяце развивается: -/ Некури вообщем
Та кури ничего если родиться инвалид, и будет вечно сидеть в коляске, а ты будешь зарабатывать на лекарства или копить на дорогостоющую операци, которая завершится неудачно и он умрет, а ты от горя сопьшься и выбежишь на дорогу, а водитель синей двенашки собьет тебя и будет винитьсебя всюжизньи в концеконцов закончит жизнь самоубийством
Если уж совсем так хочется, просто возьми сигарету, но не прикуривай. Просто создай для себя иллюзию, как будто ты куришь, а на самом деле просто втягиваешь обычный воздух, а не никотин и смолу. И тебе легче станет и малышу вреда не будет. В таких случаях обычно важен сам процесс, а не результат.
не кури, лучше съешь что нибудь вкусное, помогает, главное не думать об сигарете, думай о ребенке. ребенок в утробе матери морщится и хочет спрятаться, если мать думает о куреве.
у меня тоже такое желание стало возникать (22я неделька) , хотя до этого - воротило от сигарет и мутило от запаха, не говоря о том, что сама не могла курить и не хотела! а теперь- просто ужас как хочется, но и бороться не могу с собой- нашла выход- пару раз набираю дым в рот, то есть курю "не в затяг". в итоге- и желание удовлетворилось, и до малышка дым едкий не доходит. 2-3 затяжки не в затяг- и все страсти утихают))
не курила и не надо начинать, а желание само отпадет