Беременность и роды
А на что похожа боль при схватках? где схватывает?))
Ощущения, которые переживает женщина, трудно описать; они сильные, но не обязательно болезненные. в какой-то мере, так как во время менструации матка тоже сокращается. Но схваткообразные боли при менструации чаще всего тянущие, монотонные. Характер же родовых схваток отличается тем, что у них всегда присутствуют начало и конец; схватка, как морская волна, приходит и уходит. Проходит одна и до наступления следующей ты, чаще всего, ничего не чувствуешь.
Как супермегасильные месячные+ понос=прокакаться не можешь
Шаккалиева Карашаш
это запор))))))) а не понос
Как при месячных но больнееееееееееееееееееееее....
Не ошибешься!
когда начнутся - поймешь.
матка напрягвется, шейка матки раскрывается. как думаешь, где?
В туалет типо хочется ( по большому какать тобиш) это когда ребенок уже выходит. А так как делают клизму то точно необкакаешся.
А боль при схватках когда будут точно не с чем не перепутаеш.
Это оооочень больно, поэтому необходимо правильно дышать.
А по поводу тулета: действительно очень хочется и бывает случае когда "сходишь". Клизма не помогает, т. к. беременные много едят, а клизму ставят только в день родов.
Когда лежала в больнице одна девушка, когда родила три раза сходила по большому прямо на родильном столе. Это происходит без твоего участия, просто все выходит. Медсестра сказала, что такое часто бывает.
А она ни на что не похожа! И у всех абсолютно разная, особенно по силе. У меня такие были схватки, что я думала у меня там все разрывается на мелкие кусочки внутри. А подружка говорит просто сжималось все в животе и отдавало в область промежности. Все индивидуально!
ты тоже боишься не понять, что началось? :)))
Оля Максименко
я не беременна, слава богу)
просто очень хочется в туалет а сходить никак не получается....
внизу живота нехилые сокращения