Беременность и роды
Ой девчёнки так классно!лежу смотрю телевизор тут бамс,аж живот потпрыгнул...забавно так!Это мы так мамку поблагодарили.
у меня тоже 25 недель) ща лежу, читаю, и тут на животе бугорок такой выступил большой. я погладила, так малая наверное засмущалась и спрятала) причем большое что-то выставила, попочку наверное))
У меня было хоть смейся хоть плачь. Сижу. разговариваю с людьми, а мой живот ходуном ходит и урчит к тому же. Я портфелем прикрываюсь, ход разговора уже теряю... мужчины не понимали, а женщины замечали мои пузотрясения. улыбались. а мне почему то неловко так было. словно что то интимное подсмотрели.
И ещё...часто включала одну и ту же мелодию пока в животике был. и он успокаивался словно прислушивался, и вот хоть верьте хоть нет. когда родился. под эту мелодию всегда засыпал. словно узнавал как старую колыбельную
И ещё...часто включала одну и ту же мелодию пока в животике был. и он успокаивался словно прислушивался, и вот хоть верьте хоть нет. когда родился. под эту мелодию всегда засыпал. словно узнавал как старую колыбельную
Ой, а я жду не дождусь этого))) мы еще маленькие но так хочется уже почувствовать как он будет меня толкать))))))), легких вам родов и здоровья.
ой это такое счастье быть беременной ( ну не во всех случаях конечно) , я бы много раз хотела побыть в этом состоянии - очень приятно осознавать - что в тебе растет маленькое чудо и дает о себе знать
Olga Matveeva
первое шевеление почувствовала в 15 недель и больше он не прекращал шевелиться, а врач сказала, что этого не может быть и что ощущения только с 18 недель, с тех пор мы всегда шутили с мамой - опять кишки шевелятся))))
а мой скромный такой) ) начинает пуз ходуном ходить, зову мужа посмотреть и сразу тишина, ждём ждём, только перестанем смотреть -опять ходуном, и так до бесконечности)
для меня не редкость это.
Поздравляю. Мне тоже нравится ощущать, как он толкается, то слабенько, как будто гладит, то как треснит
Завидую Вам белой завистью.)) ) Вспоминаю это время с ностальгией.
конечно классно, меня так в 5 утра каждый день будила, муж как раз в это время на работу вставала, так она вместе с ним в животике-здоровалась, классное ощущение!!!!
бывает ))
я тоже так люблю когда моя манюня в животе танцульки устраивает. даже иногда больно бывает-но все равно приятно. нам 34 недельки!
Сочувствую.
Похожие вопросы
- ой девчёнки мелкий с утра развеселился,запинал мамку совсем)))СРОК 23 НЕДЕЛИ...ЗАБАВНО)))ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ)))
- ой открылись новые подробности..после родов под попу судно и так лежите два часа??со льдом на животе?кто еще что вспомни
- а те кто смотрит телевизор! ! для вас!
- Девочки 42 неделя беременности ребёнок так ложится что аж живот квадратным становится на 1 мин потом проходит.Живот +
- вы смотрите телевизор?
- Если не носить бандаж, живот обязательно обвиснет?Что-то мне в нем так неудобно,жмет во всех местах,аж живот болит.
- Ой девченки я родила...
- ОЙ, ДЕВЧЕНКИ, ПОМОГИТЕ-ПОСОВЕТУЙТЕ!!! Что делать не знаю... Я беременна четвертым...
- Ой девченки и сколько ж у меня эмоций...
- вы общаетесь с девченками, с которыми лежали в роддоме?