Беременность и роды

Мумие от растяжек!Кто нибудь пробовал?Помогло?Где можно приобрести?

Я пользовалась и мне помогло.
Растворять лучше в рюмочке с лосьоном можно воде но тогда хранить не долго, а потом смешать с кремом для тела или лица и мазать ежедневно, делала без массажа. просто как крем для тела. растяжек нет, когда и куда делись не следила, просто мазала и все. Рецепт нашла случайно здесь же в поисковике по теме Крем Мумие, ссылок про рецепт полно выходит.
Главное - это абсолютно безопасно.
Юлия Колесникова
Лучший ответ
От растяжек вообще не возможно полностью избавиться, даже при помощи хирургии. Все это зависит от эластичности кожи. Необходимо с детства заниматься спортом, правильно питаться, увлажнять кожу. Тогда растяжек не будет. Со временем растяжки становятся менее заметными, просто светлеют, удачи.
Nino Vardzelashvili
В аптеке. Это просто увиличивает приток крови, обмен веществ. Про самомассажи с мумиё в "Минус 60" очень хорошо расписано.
Юлия Н
Девочки не обижайтесь, но растяжки это наследственность, и если она у вас есть, то ничем это не остановить. Предрасположенность к этому можно узнать у своих родственников.

Жена была беременной, ничем не пользовались, животик был большой, никаких растяжек нет.
Юлёк В Кедах) Да никто не обижается(((( Просто страшно на себя смотреть! А жене вашей повезло!Завидую))))
в таблетках не покупайте это все фигня, мне очень помогло, я заказывала через нет, в пакетиках http://www.mymie.ru/Order.html-здесь...
Зоя Фучкина
Сперва вам надо скрабировать тело (гель для душа смешиваешь с молотым кофе) а а потом наносишь крем с мумие ( крем + 2 кап. мумие (мумие продается в аптеках стоит где то 60-70 руб. ) всё это дело смешиваешь настаиваешь что бы мумие растаял в креме) и так каждый день.
Продается в аптеках в виде таблеток "Мумиё алтайское"
Асем Мукашева
Ну не знаю как еа счет мумие, мне помогло масло Джонсонс бэби. Каждый вечер после ванны или душа я намазывалась маслом и лежала кайфовала. А через день во время ванны пользовалась скрабом для тела. Все в порядке. Спасибо подружкам, посоветовали :)