Беременность и роды
Есть ли мазь,гель от рубцов/растяжек на теле? Чем вы убирали растяжки Кто -нибудь пробовал Мазь Контрактубекс? кк она?
У меня была сыворотка от растяжек "mama comfort" - вот это вещь. Стоит не так дорого, я покупала на десятой неделе, сразу начала мазаться.
мази и крема не помогают от уже появившихся растяжек (( они только как профилактика от них. убрать их можно только лазером!!
от растяжек мази не помогают)
Контрактубекс от рубцов.
От растяжек можно избавиться ТОЛЬКО с помощью лазера.
Ольга Матренычева
Каким образом лазером и где можно спросить об этом методе? !
кофе молотый, смешанный с лимонным соком
я пыталась пользоваться контрактубексом после аппендицита, но на него началась аллергия, зуд и покраснение, дальше не смогла))
никак не помогла сами посветлели через года 2.
А вообще мне мой муж говорит что свое тело надо любить любым и с растяжками и без них, и с боками и без них, но при этом себя не запускать себя.
я читала про мумие, что оно помогает-вот сама хочу попробовать)) в инете можно про него почитать отзывы..
я пробовала на свежие растяжки-не помогла вообще ( 3 тюбика вымазала), а со временем сами посветлели и стали невидимыми практически!
с растяжками ничего не сделаешь кроме выжигания лазером. и те кто говорят что они станут невидимы - никогда не загорали.
Marina Ogureshnikova
Я никогда не загараю - не ложиться загар, но растяжки видны,увы...хотя пол года еще прошло, может и повезет
Контрактубекс вообще ни от чего не помогает. Пробовала свежий шрам от аппендицита им мазать - эффекта 0! Растяжки даже и не пыталась ничем сводить. Везет тем, у кого светлая кожа. У меня они посветлели - это да. Но кожа у меня смуглая, поэтому светлые растяжки на ней отлично видны! А может я просто сильно критично на это смотрю )))
Marina Ogureshnikova
Махнемся кожей не глядя?!
а я наоборот белоснежная поганка, Майкл джексон бы позавидовал...земля ему пухом
все равно видны -(
Я пользовалась гель контрактубекс. После четырех операций три лапороскапия, и кесарево швы мазала.
Нормально помогло, около пупка остался небольшой следит тонкая полосочка. Всех остальных швов не видно.
После кесарево у меня шов был длинной см. 10-12 думала что жуть будет, ан нет ничего нормально, мазала около двух месяцев, практически шва не видно.
D*a*r*i*n*a D*a*r*i*n*a
каждый день мазать? а сколько раз в день?
контрактубекс не от растяжек а от послеоперационных рубцов. и то после него они не исчезают а просто светлеют
Контрактубекс не только от рубцов и шрамов, но и послеродовые растяжки тоже помогает убрать. Мне очень помог этот гель. Не за неделю конечно. Я 3 месяца им ежедневно пользовалась и сейчас этих полосок на моей коже практически не видно.