Беременность и роды

Растяжки на теле после родов?

Жена спрашивает как избавиться от растяжек на бедрах и попе после родов 3 мес. прошло не сходят, а я ласково называю ее зебра...
Растяжки-это дело коварное! ;-)
Вообще-то от них избавиться невозможно, можно только слега высветлить и сделать менее заметными. Хорошие средства в AVON, найдите представтеля или через инет. Мне лично понравилось, по-крайней мерея увидела на себе результат)) ) Удачи семейству "полосатиков", ни вы одни тут такие. На тех же, кто не понял ваших слов и отношения к жене с ммлым прозвищем "зебра", не обращайте внимания! ))Их наверняка никто так не называет, хотя и растяжки пади такие же и на попе и на груди ;-) )))
*мурат И Гульнур* **********************
Лучший ответ
Добрый вы, нечего сказать. Можете обрадовать её тем, что она никогда от них уже не избавится. И соответственно всю жизнь будет зеброй.
Shura Faizova
Pomoemy esli nejno nazuvaesh to eto ne obijaet, ny mojet nemnojko podzadevaet, ny i chto. menya von myj kolobkom nejno nazuvaet, korovkou- ny i chto (ya znau chto on vovse menya obidet ne hochet). a na vopros y menya net otveta, izvinite.
Никак, со временем только побелеют, в лучшем случае, просто надо было не допускать их.
Надежда Чубей
Добренький вы. В любой аптеке продается крем от растяжек (его во время беременности мажут, но и после родов тоже можно, т. к повышает тонус кожи) . И есть противорубцовые крема.
гель "Контрактубекс"продается в аптеках.... только при регулярном использовании будет эффект. но зато какой)))!
ну и зря... только комплексов привьеш...
Растяжки - это повреждения кожи вследствие разрыва эластичных волокон эпидермиса. При появлении, растяжек, как правило, кожа в этих местах имеет фиолетово – красный цвет, со временем, конечно, рубцы светлеют до бледно – розового цвета. Также стоит помнить, что растяжки будут видны на теле гораздо сильнее при загаре, так как они ему не подвержены.

Растяжки не относятся к болезням и совсем безвредны для организма, они просто придают телу не совсем эстетичный вид.

Если вы обнаружили у себя растяжки розового цвета, то домашними процедурами, направленными на их удаление, здесь уже не помочь. Для удаления этих растяжек вам нужно обратиться в косметический салон, где вам предложат лазерную терапию или специальный шлифующий пилинг кожи.

Можно воспользоваться хирургическим методом для удаления растяжек, но его применяют в том случае, если растяжки образовались вследствие беременности. Но все же не стоит забывать, что после операции, есть еще и период реабилитации, который достаточно болезненен и занимает много времени.

Можно избавиться от растяжек посредством процедуры микродермабразия, вследствие которой растяжки становятся меньше и со временем исчезают совсем.

Народный способ: берешь таблетку мумие, растворяешь в обычном креме для тела, и наносишь на чистую кожу, на места с растяжками. Она мазалась 3 месяца каждый день, конечно растяжки не пропали совсем, но уменьшились в 2 раза. Вот только мумие паxнет не очень приятно. Но красота требует жертв))
Irina Egorova
да, ну ты настоящий мужик. Жена тебе наследника, а ты ее - зебра, слов нет
u menja toze samoe,prowlo uze 8 let