Беременность и роды
А могут растяжки появиться во время родов? У меня 38 недель растяжек нет и не хотелось бы))
их не будет если вы сразу собой займётесь, вот проверенный способ белок яйца взбить и нанести на живот до высыхания, потом намазать сметаной это увлажнит кожу минут на 10 и делать так пока живот не станет упругим
Гульзира Иманалиева
спасибо
уже не появятся
Да уже не появятся, только вес после родов не набирайте и такое бывает.
думаю, что уже не будет. у меня не было ни до ни после.
Не обольщайтесь
У меня растяжки на 41 неделе появились!!!))
Когда кожа растянута их может быть не видно, а вот после родов, когда такого натяжения уже нет и все обвисает, вот тогда они видны становятся.
По крайней мере у меня так было с растяжками на бедрах, т. е. стали заметны только когда не стало живота.
могут появиться не во время, а после родов:)))
у меня не было и не повявились
у меня растяжки появились на 39 неделе
Когда родите - тогда и увидите есть они или нет. А пока кожа как на барабане натянута.)))
не будет их уже
После родов могут появиться, на груди например, когда молоко прибывать будет.
Смешно) ) Нету? Всё, выдохните.
Не должны. Разрыв в одном месте может быть, а растяжки уже не ждите.
Уже не появятся, но на всякий случай мажьте животик витамином Е в капсулах.
У меня тоже 38 недель. Растяжки появились на 37-ой неделе, очень расстроилась.... И думаю, что это ещё не всё...(((
На груди.