Беременность и роды
Растяжки на теле, есть ли действенный крем? Обязательно ли брать дорогой?
хороший и не дорогой крем'9 месяцев' от растяжек. как стала пользоваться так и других растяжек не появилось.
нет, крема не помогут.
Трагедия - не ходить в шортах.!!!)) ) Носите элегантные брючки.
Тем более вы писали, что у вас 15 кг лишнего веса, какие могут быть ШОРТЫ????
если растяжки уже есть не поможет ни какой крем!
только лазерная шлифовка кожи (и то смотря какие растяжки)
К сожалению никакой крем, даже самый дорогой не поможет вам.
В любой, обычный крем для тела добавляйте по 2 таблетки мумие ( в аптеке продается) на порцию крема. Выдавите отдельно в емкость крема столько, чтоб на раз помазаться, так как мумие действует только сразу, а когда постоит с кремом эффекта уже не будет. Порядок такой: перед душем готовите порцию крема с мумие, пока душ принимаете, таблетки растворяются, после душа втираете этот крем в растяжки и все, одного раза в день достаточно. Проверено, эффект обалденный. Удачи)
Станут белыми. Лёгкий загар всё скрасит. Не вы первая.
Крем от растяжек - маркетинговый ход, не более. На какие-то микроны эпидермис подтянет - и всё.
Зато у вас есть ребеночек!!!
Тут от кожи зависит а не от крема
Надо было сразу мазать кожу оливковым маслом, тогда бы растяжек не было. Хотя у всех кожа разная!
Нет не тратьтесь на крема а лучше увлажняйте кожу маслом типа джонсонс бейби и тогда они не так будут заметны)