Беременность и роды
Узнала, что Энтеросгель применяют при токсикозе, кто пробовал, помогло?
не знаю как при токсикизе, но при отравлении хорошо помогает.
у меня токсикоза не было совсем, даже и намёка на него. . но девчонки, с кем вместе ходили пузатые, и кто мучался с токсикозом сильным пили Хофитол, такие таблетки шоколадного цвета. . им помогало хорошо :)
он очень противный по вкусу. он при отравлениях помогает. это "умная губка", не уверена что он при токсикозе действителен, кще у меня его 4-месячный ребенок ел при дизбактериозе.
у меня нет токсикоза но когда представляю как пить Энтеросгель меня начинает подташнивать. он очень мерзкий на вкус. вообще его при отравлении пьют или с похмелья)))))
токсикоз не лечится. а при беременности желательно вообще избегать приема препаратов мед.
я не уверена что тебе его можно, я ребенку то дать не рискнула в полгода... так как там написано детям с 1 года только можно. Гуляй чаще, и избегай того от чего токсикоз. А ещё лучше посоветуйся с врачом
попробуй лучше водичку без газа с лимончиком, и чем кислее - тем лучше, мне помогало, хотя у меня за 1 ребенком токсикоз был жутчайший.
Я тоже в своем время озадачилась этим вопросом, у меня был жуткий токсикоз и назначали Энтеросгель, но в итоге начала принимать, очень хорошо помог, так что если назначают, то не стоит даже задумываться. Вот почитайте: http://enterosgel.info/pri-beremennosti-i-toksikoze/ Там именно по этой теме рассказывают.