Беременность и роды
Токсикоз Кто пробовал какие таблетки при токсикозе? И как результат? А то уже сил нет терпеть.
Меня только церукал спасал, грызла его. Тоже 2 беременности с 8 недели и до родов токсикозы.
Капельницы с полиэлектролитами, глюкозой, витаминами. Диета, иглоукалывание, работа с психологом.
ничего не помогала, только время.
многим энтеросгель помогает, но я бы на него не рассчитывала особо
не пила. а вообще церукал прописывают. хотя он вреден
таблетками лечить токсикоз, моветон просто. Само пройдет, терпите.
Жевала чёрную корочку, легче было
карамель "Ассорти" фруктовая хороша помогает, питаться нужно по графику 5-6 раз в день, соблюдать диету.
Мне кажется, что нет никакого средства от этого. Нужно терпеть и ждать. Обычно с сильным токсикозом кладут в больницу на процедуры разные. У меня, например, жуткая изжога была в третьем триместре. По ночам как по часам просыпалась и не спала, так как ужасно все горело внутри. Лекарства не пила, так как боялась навредить, спасалась только тем, что чуть ли не постоянно что-нибудь понемногу жевала. Так что терпенья и сил вам!
О боже! Как я вам сочувствую!!! И у меня 2 с жутким токсикозом! Аж в больнице капельницами лечили. Кололи метоклопрамид. Потом на таблетки такие перевели. Не сказала бы что токсикоз прошел, но рвоты не стало. И постоянно лимон с кожурой жевала.
никак ..не знаю лимончик мне помогал но так не надолго с утра особенно. лучше без таблеток всяких! крекер утром можно тоже меня мало тошнило.. а так я месяца 2 в лежку лежала рвало ужасно... измучалась к 3 мес прошла
Я Ренни пила, по назначению врача.
КЛАСС....
Похожие вопросы
- Кто чем от токсикоза спасался?перепробовала уже все советы-не помогает. Сил уже терпеть нет. Поделитесь опытом.
- Как справиться с упреками окружающих. Сильный токсикоз. готовить не могу воняет. работать нет сил. Типа я конченная жена
- Сильный токсикоз. рвота от 10 раз в день, сил не вообще. Видеть никого не могу. Как лечь в больницу?
- кто пробовал чай для лактации? какой? и как результаты? стит покупать или нет?
- Как пережить еще месяц тошноты? Говорят, что будет 12 недель тошнить, нет сил уже терпеть и ничего не помогает (((как быть?
- А вам ребеночек давил на печень последние месяцы? ((( ох...сил нет терпеть... так больно!
- Как справиться с головной болью, немогу сил моих терпеть уже нет!!!
- Как избавиться от жуткой зубной боли во время беременности? Уже сил нет терпеть, к врачу ночью не пойдешь. Что вам пом
- как спасаться. у меня несколько дней болит голова! 15-16 недель! можно ли что нибудь принять? сил больше терпеть нет
- Вы с этим согласны? чем сильнее был токсикоз, тем более умным рождается ребенок?