Беременность и роды
Как справиться с головной болью, немогу сил моих терпеть уже нет!!!
Девочки, вы что не понимаете? ОНА БЕРЕМЕННА! Вообще лучше посоветоваться с врачом. У вас какой триместр? Во втором вроде можно много какие ( пенталгин, но смотря какой) . Если у вас 2й триместр можете с аптекарем посоветоваться. А вообще виски можно звездочкой намазать, или примочки на лоб сделать.
Любовь Рыжкова
Ага в фармацевтом точно необходимо посоветоваться! Вы о чем!!!!Фармацевт не врач! А звездочка противопаказанно это точно я знаю, еще хуже будет
Saulet Amirbekova
19-20 недель, звездочка и примочки уже не помогают(((( Воскресенье аптека закрыта, прием только 20 апреля, до этого не пробиться, хоть на скорую езжай
А таблетку выпить не судьба? аналгин, темпалгин, но-нша, спазган, спазмалгон
Saulet Amirbekova
не судьба, противопоказно при беременности
Парацетамол можно беременным
Наташа! ! головная боль это сигнал тебе что у тебя что то не в порядке со здоровьем в данный момент. (почки. печень и т. п) попробуй цитрамон. . или просто чайку сладкого попей.
Татьяна Карташова
Цитрамон при беременности противопоказан
Сделайте компресс на лоб ( прохладный) горячие ванночки для ног, чай с сахаром и массаж воротниковой зоны
я пью нурофен в таких случаях - рекомендую.
Я обычно 2 таблетки "Цитрамон П" выпиваю.
Можно после этого ещё поспать.
Иногда голова болит от того, что глаза напрягаются. Например если телевизор лёжа смотреть, то глаза смотрят как бы вниз и от этого напрягаются.
Также может если у вас сильно что-то шумит, например холодильник, или сильное излучение (может в соседней квартире какой-то прибор работает) .
Мобильник дома лучше класть подальше от себя, так как он тоже излучает.
Можно после этого ещё поспать.
Если сильно, то из таблеток можно парацетамол! я мазала лоб и виски мазью Доктор мом и бальзамом Золотая звезда, помогало! а ещё муж массаж головы делал, больше находилась на свежем воздухе, пила чай с конфетами!!!
Я цитрамон пила, пусть кидают помидоры в меня, но я его пила, а то доходило до того, что готова была голову об стену разбить
Татьяна Алексеева
ну и правильно, я анальгин, и темпалгин пила... и не только... и ничего, двоих здоровых детей родила, тьфу-тьфу-тьфу...
В Вашем положении лучше посоветоваться с врачом. Можете попробовать это -
http://www.altmedpribor.ru/2009/06/04/acupressura/
мне прописывали до 30 недели в перинантальном центре брал. помогало.
если таблетки не помогают, уколите себя иголкой и выдавите несколько капель крови, может поможет...
Любовь Рыжкова
Это день такой, сама на стену лезу
это гормональное. три месяца терпела, болела круглосуточно, потом всё само прошло. Я просто спать ложилась.
нурофен выпить. . очень помогает
А как долго болит? ? Если несколько часов то можно обычные таблетки типа: аналгин, темпалгин, ношпа, спазган, спазмалгон.
А если больше 2-х дней то лучше обратиться в больницу, по личному опыту знаю, долго терпел, потом с гайморитом в больницу залетел!
Анальгин выпить