Беременность и роды
в начале беременности у меня была мигрень...врач сказал терпеть...я аж на стену лезла от головных болей...
теперь она опять появилась...че сожрать чтоб отпустило...боли адские...грудью кормлю...аспирин уже съела и не один...не помогает...уууу...хоть вешайся
Моя врач мне говорила пить много чистой негазированной воды. прям упиваться. И как это не странно помогает от головной боли.
Екатерина Котт
самое лучшее лекарство от головной боли - вода.
Мне врач говорила, что можно парацетамол или аскофен/цитромон, но не более 1 таблетки в неделю.
у меня было также - помогал только упса
новигам мне помогал. терапевт прописала во время беременности
Аспирин и не поможет. Анальгин. И давление проверь.
Сама всю жизнь мучаюсь мигренью. Выход один - лечить мигрень. Навсегда, естественно, ее не вылечить, но облегчить свою жизнь можно. Для этого пропить курсом ( не меньше 2х недель) таблетки типа циннаризин и пирацетам. Уверяю, несколько месяцев можно жить относительно спокойно. Если и будут приступы, то не такие мучительные и не так часто.. . Это мой личный опыт.
Я виски мазала мазью "доктор Мом",немного облегчало состояние.
я только цитромоном спасаюсь
У меня тоже болела ужасно, на стены лезла я.
Сама задаюсь таким вопросом правда и не беременна....
вообще-то для беременных и кормящих асперин строго запрещен, конечно есть исключение.
Терпеть это хуже таблеток, тем более если сильно болела голова. При Б разрешается цитрамон, а при ГВ - честно, не знаю
я чай с шооладкой типо от давления но мне ниче не помогало я тоже мучалась) во время берем выпила цитрамон помогло вроде он на травах но терпеть уже сил не было
Терпеть ни в коем случае нельзя.. . и вопрос надо задать в подкаталог здоровье, там обычно врачи отвечают, а не просто чьи то жизненные опыты..