Беременность и роды

А вы принимали витамины типа Элевит или Витрум в начале беременности.И стоит ли?некоторые врачи говорят, что надо

Я пила Витрум в начале беременности, потом в консультации выдали Элевит и его пропила, сейчас опять на Витруме. Только в их составах нет йода, его надо дополнительно принимать. Все нормально, не жалуюсь. Ногти стали крепче и волосы не так лезут
Natasha Evpatova
Лучший ответ
Принимала. Витрум пренаталь в первом триместре. А элевит в 2-3 триместре.
пью витрум. и фолиевую. никто ничего не назначал-просто нехочу остаться без зубов после родов
Аня Гордейко
меня тошнило от них..
мне похеру, что там врачи говорят... я принимала. потому что видела четкий авитаминоз на себе.
Я принимала Витрум, тем более, что беременность была осень-зима-весна. В конце беременности перешла на обычный Ундевит
я только с третьего триместра начала принимать. Врач прописала. До этого не говорила, хоть я и спрашивала. Но у меня второй триместр - как раз лето было. Может, поэтому? В первом пила фолиевую и Е. Всю беременность йод.
у меня от них была изжога поэтому я их не стала дальше пить
Иришка Зай
Одно и то же.. .
ФК принимают за 2 месяца до планируемой Б! ! И чуть после. Потом переходят на Элевит, в составе которого есть ФК. А Витрум-для тех, кому и йода не хватает.
Madёka Schastlivaya=)
Сейчас зима, поэтому витаминный комплек очень даже актуален. Во время бер-ти я пила "Витрум пренатал форте".
не принимала.... просто питалась полезной, здоровой пищей... .
молочные продукты, фрукты, овощи, зелень, рыбка, мясо не жирное, каши...
Ш*
Шолпан *********
Да как только узнала.... на витаминах написано что они до берем. во время и после.
Вначале Компливит Мама принимала, сейчас Элевит и Йодомарин пью.
Tolkyn Esmagambetova
Я Витрум пила, витаминов зимой не хватает, поэтому мне их прописывали и давали бесплатный сертификат на них
Очень хорошие витамины. В них все что надо малышу и маме.
Витрум пила и сейчас пью (грудью кормлю) всю беременность гемоглобин был хороший
начале нет... мне прописали пожже витрум
Olga Komarova