Беременность и роды

Воспоминания нахлынули. Легкий труд.. +

Беременные и уже родившие,а вас переводили на легкий труд??? Сколько вы в день работали,чем занимались? Я три года назад приезжала или приходила на работу к 10 утра, отправляла письма и через два часа уходила домой. А вам повезло?
Galina Kabanova
а я сама себя работой не обременяла. благо начальство в другом офисе. а коллеги оберегали. зато добилась укороченного дня. ругалась, распечатывала трудовой кодекс. в общем боролась за права.
Светлана Жукова
Лучший ответ
Лада Шабрдина Благодаря что я окончила ВУЗ у меня хорошая работа. Я люблю свою работу и уважаю своих коллег. Но одна моя коллега, мы друг друга не понимаем. Я не хочу с ней ругаться, но все равно так получается. Я обучаюсь, люблю учиться, у меня в душе твориться такое, я не могу побороть свои эмоции.
Лада Шабрдина Но я же человек, по этому надо стараться не ругаться. Когда у меня все получается, я становлюсь счастливой. Столько позитива может вмещаться в человека, что оно выплескивается наружу. Поняла просто радоваться пр себя в душе. Может завидует. Но мне от этого не холодно не жарко Просто не стоит таким людям говорит хорошее про себя. Значит им самим туго приходится от зависти.
Лада Шабрдина Да уж клин клином вышибает. Мне легко стало на душе от того что пишу и пишу.
а я не работала, так что вспомнить нечего.. . а во вторую беременность у меня был такой "легкий" труд со старшей дочей на руках)) ) я забеременела вторым, когда старшей был год...
неа, у нас такого не было. наоборот перед уходом все документы приводила в порядок.
вот щас думаю нафик мне это надо было? вышла после декрета, а в моих документах тааакой бардак, волосы на голове шевелятся до сих пор....
На нашем предприятии беременных отправляли на легкий труд уборщицами в бассейн и на полный день...
Елена Никитина
А у нас и так труд не тяжелый!! ! Только от командировок я отказывалась и за компьютером старалась не сидеть.
Мне больше повезло наверное, что я на литейном заводе каком-нибудь не работаю, чтоб меня на легкий труд отправляли.. . а тем кто работает в офисе "Ленинград" даже песенку сочинил ;)))
Galina Kabanova улыбнуло
До беременности я работала сутки через двое, потом перевели в день. Но это было не долго-я всю беременность на больничном была-всего полтора месяца отработала.
Ирина Ярощук
никто и не собирался меня на легкий труд переводить, наоборот, работой завалили по полной, чтоб жизнь малиной не казалась...
а я по 10 часов на ногах стою, и начальница мне даже присесть не разрешает ((( к вечеру спины нет вообще.... на какой неделе вообще можно оформить легкий труд??
Galina Kabanova Сразу. Но зависит от политики компании..