Беременность и роды

Про тест (внутри)

да у меня такое 3 раза было (была беременной) через 4 дня если сделать тест еще будет яркой полоса
Ольга Кончеленко
Лучший ответ
Вторая должна быть тоже цветная, хоть бледная, но цветная.
Даже если вторая ОЧЕНЬ бледная, то все равно.. . Вы Беременны!!!
Подождите пару дней-и сделайте еще несколько тестов. Если полоска станет ярче-значит принимайте поздравления.
ещё делай
но две это две
Оксана Рябовол
на ранних сроках именно полоска призрак говорит о беременности, сдай кровь на хгч и точно узнаешь
девушка, вы читать умеете или уже все разучились!!!! на тесте написано русским языком, слабая вторая полоска - это беременность ЕСТЬ.
нет.... подожди когда тест высохнет... она должна быть бледная... а не бесцветная
как у меня сын 6 лет, насмотревшись фильм Такси сказал: мама, 2 полоски-я сошел с ума!
Юлия Лущай
моей такой полоске уже 7 лет в сентябре будет!
Тесты все примерно одинаково устроены и если в результате показывают всего 1 полоску, то это не означает 100% беременности (или тест сделан слишком рано или неправильно или сам тест испорчен) . А вот если тест показал 2 полоски, неважно какие, то вероятность беременности близка к 100%. У меня даже при внематочной были 2 неяркие полосочки. Вывод: проведите повторные тесты и отправляйтесь к гинекологу! Здоровья!
Подожди и повтори еще. У меня в первый день задержки не показал вообще ничего.
И моей бледной и бесцветной полоске, 8 июня 3 месяца.... =)))Проще сходите на узи после двух недель, да и гинеколог очень хорошо прощупать может... Поздравляю вас!!!
не знаю... у меня сразу, как только опускаешь появлялись 2 яркие полосы, даже высохнуть не успевали тесты.. но главное же, чтобы их 2 было. какие они там неважно.
Natalia Burlaca
Сделай еще через пару дней. У меня тоже на первый день полоска прозрачная была, а через два дня уже яркая.
С каждим днем количество горнонов увеличеваеся..., и она это вредная маленькая полоска будет все ярче и ярче. МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!!