Беременность и роды
что же с тестами происходит????ужаааааааааас!хоть в суд на фирму изготовителя подавай!!!!см. внутри:)))
сделала 3 теста...результат одна полоска розовая, вторая белая(ещё белее фона)при чем сначла появляется белая потом розовая....начались месячные.решила ради любопытства сделать ещё 2 теста которые остались после покупки!в результате тоже 2 полоски и так же одна белая вторая розовая....и как это понимать????
Это бракованные тесты. Ну и забавные же экземпляры Вам попались))))
Одна розовая, значит тест отрицательный. Вот если бы две розовые, другое дело.
ну всё правильно.. . только непонятно чем вы недовольны?
у вас месячные начались-какие претензии к тестам? может, у вас спецефичный коктейль гормонов в крови-сходите, проверьтесь. кроме того, для проверки результата одного теста лучше взять тест другой фирмы и не жалеть денег. и посмотрите в инструкции-сколько процентов точности дает тест? наверняка там внизу приписка, что для подтверждения необходимо использовать другие методы определения беременности-в том числе анализ крови и медобследование
Что бы деньги не тратить лучше кровь сдать на ХГ. Быстро и качественно)
Это понимать так - результат отрицательный! Еслиб полоска была розовая - был бы положительный.
ну так и должно!!! Одна розовая!!!
ну потому что вы вторую выискиваете, а она и так немножко беленькая в том месте где есть реагент. Вот если бы вторая хоть немного порзовела, то тогда была бы беременна
странно как-то...
Все правильно, ваш тест отрицаельный.... Вот если бы полоска, которая сначала белая стала... розовой, то тогда Привет и мои поздравления!!!
100% беременности нет, вот если бы и вторая была розовая, тогда да.
а может вы их как-то неправильно делаете....
когда беременность, то 2 четкие розовые полосы, а в Вашем тесте - явный отрицательный результат
С точностью до наоборот!!!
Это не с тестами, а с вами, что то происходит! При беременности 2 полоски розовые. У вас одна-вы не беременны
купите тест другой фирмы и все делов