Беременность и роды

когда же мои тесты одумаются? см внутри!

девченки скажите, второй день на тесте 2-я полоска очень бледная, но есть! на какой день у вас показало яркую? у меня правда заканчивается первый день задержки, знаю рано еще, но все же на какой день показало яркую полоску?
поздравляю .. бледная? ну и хрен с ней!!! яркими будут впечатления при встрече с вашим малышом!!!!
Анель Бижанова
Анель Бижанова
45 537
Лучший ответ
вообще хорошие тесты показывают за 4 дня до месячных. Стяот в районе 120 руб.
Через 2-4 дня
может и не показывать яркую! и тест проводить не рано! Вы беременны 100%.поздравляю!
Даже бледная полоска говорит о беременности.
ЕК
Елена Курина
30 651
Если вторая полоска есть - то не важно какая!!!! Поздравляю, ты скоро станешь мамой!!!!
Я как увидела бледную полоску, так больше и не делала. Уже 5 месяцев, может сделать в шутку) ) Хоть посмотрю как яркая полоска выглядит)))))))))))
смысл покупать тесты... пойди и сдай анализ и на узи... тогда уже все точно узнаешь и увидишь.. .
а слабая вторая полоска еще может быть признаком неправильной беременности (((как то-выкидыша или внематочной или неразвивающейся... короче-на анализы...
Только на 11 день после овуляции уровень ХГЧ первый раз пересекает границу в 25 mUI и тест на беременность может в первый раз показать слабую вторую полоску.
Дальше сами посчитайте. У меня показал сразу 2 яркие полоски. А делала я тест на 3 день задержки.
ЛД
Лилия Диль
8 385
у меня за 5 дней до задержки Эвитест показал яркую вторую полоску
Повторите через недельку. А вообще лучше сходить к врачу и сдать кровь на ХГЧ. Этот анализ точнее.
Цвет полоски зависит от количества гормона беременности в моче (прогестерона) . На таком сроке этого гормона еще маловато, потому и полоска бледная. Добро пожаловать в мир пузатиков!!!
Gul`mira Shamuratova
Gul`mira Shamuratova
4 031
у меня до мес за пару дней яркие очень показали сразу
У меня тест был только один, вторая полоска была так же бледной. Уже на следующий день я была на кресле.
купи тест получше, но и бледная полоска уже о чём то говорит)) ) поздравляю!!!! в наших рядах пополнение)))
У моей сестры уже 6 месяц, а тест до сих пор показывает бледную полоску. Она проходила в поликлинике все необходимые обследования и сказали, что все в порядке и протекает нормально. А тест мы сейчас ради шутки попробовали сделать.
сходите к гинекологу, он вам точно подскажет, двое вас или вы одна.:):):
зависит от тестов
ЕJ
Елена Jjjjjjjjjj
1 360
Вы беременны!!! Поздравляю!
У меня было тоже самое на второй день задержки, а на пятый полоска стала яркой!:)))
У меня вобще, чуть ли через месяц после задержки вторая появилась. А так- упорно 1 полоска
не обязательно чтобы она была яркой, главное что она есть, даже если вы ее рассмотрите под микроскопом.
поздравляю вы беременны!!!! у меня так было полоску еле видно сомневаюсь беру еще и снова также а в итоге я счастливая мама!!!
если бледная полоска, то скорее всего вас уже можно поздравить)))
Ален4Ик =)
Ален4Ик =)
709
Вы беременны! Поздравляю! и не нужна вам яркая полоска