Беременность и роды

У меня будет такой правильный ребёнок или это мой организм одумался? (см. внутри)

Ваш организм сам настраивает Вас на правильное питание и ведение здорового образа жизни. Это так здорово! Мой организм, наоборот, всё время подталкивает меня к вредной пище (иногда так в Макдоналдс хочется, капец) и неправильному образу жизни (например, вместо прогулки поваляться на диване) .
Так что радуйтесь и продолжайте в том же духе!!!
Саида Алисултанова
Лучший ответ
Смотрим....
Увы, ты не одинока, я такая же. Думаю, дети будут, как дети, обычные шалуны. Насколько они будут правильными, зависит уже от воспитания в будущем.
по мне, так вы просто очень мнительная. кстати натуральные соки провоцируют диабет, а обезжиренная еда- лишний вес. ..и потом многие вещества усваиваются только с жиром, а клетка изнутри состоит из холестерина.
Ирина Акишкина
вот я только заинтересовалась... а смотреть-то нечего....
Акмарал Тилеубергенова ну не сразу же, я просто дополнение разместить ещёне успела, теперь смотрите)
не, ребенок тут ни при чем ))) будет требовать вредных чипсов, химической воды и т. д. Просто печень и весь остальной организма находится под нагрузкой, в состоянии стресса от беременности, а тут еще и ты пытаешься его какой-то гадостью накормить, так что он от нее пытается отвертется, что бы ему проще было выживать.
Лариса Ооо
Гормоны когда шалят, еще и не такое бывает)))
Что самое интересное, это потом остается. Меня как начал раздражать табачный дым во время беременности, так и ненавижу до сих пор курильщиков как класс, вот уже десять лет
Ольга Букина
Екатерина Кузнецова да вы что! меня во время беременности весь парфюм стал раздрожать уже пять месяцев прошла как родила ,а парфюм так и рздражает.Не уж что это останеться до конца жизни? КОШМАР.Ведь так хочеться подушиться, а не могу плохо становиться.
куда смотреть?
Надежда Чубук
molodec, tak derzatj. eto u tebja organizm takoj umnij i sam dajot tebje komandi v stressovom sostojanii. a maliw tvoj budet takoj kakim ti ego vospitaew
Ірина Кирилюк
Что смотреть?
Lena Lee
Это же хорошо, значит твой ребёнок дышит свежим воздухом, Питаеться полезными продуктами, так что продолжай в том же духе. И наконец ты можешь неислушать этих придурков, которые тебя раздражают, ведь ты беременна, тебе всё можно
Восхваляющий манифест:
Геннадий Малахов — Аполлон!
Геннадий Малахов — Сенсей!
Геннадий Малахов — Технобогатырь!
Геннадий Малахов — Альфа-самец!
Геннадий Малахов — Уриновый Иисус!
Геннадий Малахов — Доброго Здоровьица!
Геннадий Малахов — Наш Учитель!
Геннадий Малахов — Пророк и Мудрец!
Геннадий Малахов — Во имя Нас!
Геннадий Малахов — Зной, Огненосный Бог, пришедший с Истиной в очах!
Геннадий Малахов — Апостол Источника Жизни — Биотики!
Геннадий Малахов — Истинный пропагандист Буизма!
Геннадий Малахов — Керосиновая Сладость!
Геннадий Малахов — Нефтяной Идол!
Геннадий Малахов — Его Величество — Кросавчег!
Геннадий Малахов — Нимбоносный Мурлыка!
Геннадий Малахов — Проказник Параллельных Миров!
Геннадий Малахов — Неземной наш!
Геннадий Малахов — Властитель Генеши!
Геннадий Малахов — Мастер Левитации!
Геннадий Малахов — Гламурный Прелестник!
Плюс! Плюс! Плюс!
Надежда Чубук геннадий малахов-идиот
Это прекрасно, что организм сам выбирает правильное! Ребеночку это на пользу! Здоровеньким будет)