Беременность и роды
спрошу еще раз. как вам имя Елисей и Гордей. отчество Дмитриевич.
А ласково? Гордеюшка, Елисеюшка! Прекрасно! Я вообще Назарчика хотела!
Я бы не стала так выпендриваться. Редкое имя будет ребенка только напрягать. Вы будете гордиться своей фантазией, а ребенок втайне мечтать, чтобы его звали Сашей.
Валентина Тюркина
А в чём проблема?
Епифан, Емельян, Ермак. Гордей просто ужас, дед Гордей с огромной бородой из леса.
Гордей для меня слишком экстравагантно. Елисей нравится больше.
без обид) ) никак... а Елисея будут звать Лесь? а как Гордея даже представить не могу
Елисей - здорово, мне нравится необычно и языку приятно (произносить)
Елисей))))
Елисей
Елисей очень симпотично звучит для вашего отчества
оба имени хорошие- но как по мне Елисей благозвучно, а Гордей-грубовато, хотя это совсем не страшно для мальчика
А сокращенно Леся и Гардя? Или Елик и Гордый? И не надо говорить что вы имена сокращать не будете. Одна девочку Василисой назвала, так ее все в группе Васей кличут.
даздраперма. было раньше. означает да здравствует первое мая. Саша Сашенька Сашуля Сашок Шурик Саня Санька Санек Сашулечка. теперь Гордей Гордейка Горд Гордынюшка. Елисей Елис Елисеюшка Ел. Делайте выводы.
Охренеть, моего знакомого зовут Гордей, а его брата зовут Елисей.
оба хороши, только у меня нормального сокращенного не получается.
Евлампий, Акакий... тоже ниче так....)) )
без обид-ни одно не нравится... мне всегда заранее жалко детей с такими именами...
Елисей благозвучное, оч. понравилось, Гордей не оч воспринимается (как буд-то зазнайка)
Милая девушка, где Вы взяли эти имена? Подумайте о малыше, как ему в жизни придётся с таким именем
Ирина Кравченко
А в чём проблема?
У меня у знакомой сына Гордей зовут, необычное имя!
Если честно!! !
То это ужасные имена!!
ни одно не нравится
Елисей очень красиво. Надо мужу предложить, он у меня тоже Дмитрий.
А мне Гордей нравится)))
гордей хорошее имя .
Назови Ермак и не мучайся
Елисей лучше