Беременность и роды

Беременные вы просыпаетесь утром готовить мужу завтрак? )))

неа мой по утрам не завтракает только иногда кофе пьет, но его он себе и сам сделать может, да и вообще он всегда дает мне поспать, только перед выходом на работу заходит в спальню поцеловать)))
= Angel Sveta =
Лучший ответ
Неа.... это он мне готовит...)))))))))
У нас в этом плане все проще, кто первый проснулся тот и готовит, можем вообще без завтрака обойтись, так как ни я, ни он завтракать вообще в принципе не любим)) )
Иногда - если я проснусь в классном настроении, как в кино - делаю кофе, джем, гренки, сок и апельсин все это на поднос- красиво украшу и в постель, радости полные штаны у мужа))))))... так и он меня иногда балует.. .
Так классно.... завтра наверно так и сделаю...))
Нет.. . ему завтрак был не нужен))) ) Так же как и работа))))
Никитина Ольга
еще чего. Не в ресторане. Поест, то что с вечера и чай попьет
Наташа Evdokimova. И это о любимых....
Юлечка, я готова всю ночь не ложиться, готовить, лишь бы только поел, питается раз в сутки (((Ну а если по существу, встаю, конечно, но всё, что он может осилить чай+булочка+масло+сыр, ну или яйца в каком либо виде очень редко
Когда я была беременна, то муж мне готовил завтрак.
Дарья Лебедева
угу пока что да
Да, готовила всем и с собой термосок собирала себе и ему. И ребенку обед в холодильнике оставляла. А ужин уже вместе
Инна Карп
А я считаю, что я обязана это делать! Во первых я не работала всю беременность, а он у меня на шестидневке до поздна и работа у него тяжелая физически. Я считаю, что не переломлюсь, если встану и приготовлю ему, ничего, потом пойду и дальше залягу!
На то я и жена, чтоб муж был сыт, а дома чистота и всегда сварено!!
Гульжас Исина
Неа, он у меня хороший по утрам не ест=)
Диана Гланц
муж у меня самый хороший) ) просыпаемся вместе, я еще валяюсь, он приготовит.. как и обед с ужином) на два дня недавно уезжал-так звонил спрашивал, поела ли и выпила ли все витамины)) еще и ногти с его инициативы нарастила, так ща начинаю что-то делать, он сам говорит.. ты что, у тебя же ногти.. или просто иди полежи, отдыхай) еще и обеспечивает неплохо так) ) а вы тут про завтраки.. где ж там))) )

и кстати, вы настоящая красавица)
У меня нет мужа, а когда был-нет, не вставала.
Аня Евченко
Я не встаю, на маленький сам поест что трудно в микроволновку поставить разогреть. главное с вечера приготовить.
Евгения *****
а оно мне надо? ? всмысле муж))))))
каждый день готовлю, я ведь его жена-и всё что связанно с едой, входит в обязанности жены. Да и не только, просто мужа очень люблю))))
Мунира Замалутдинова Я тоже люблю и каждый день готовлю)))
Только вопрос был задан по-другому )
Конкретики нет! )
Нет, не встаю, ни когда беременной была, ни до ни после)) ) Он сам справляется)))
А мне не лень было, я вставала и готовила, заодно с ним вместе перекусывала, а потом бай ложилась)))
если живешь со свекровью, то пусть она вкусненькое приготовит своему мальчику на утро - подлижись к ней
если живешь с мамой, то пусть она вкусненькое приготовит соему любимому зятю
если живете отдельно, то можно с вечера заготовить ему на утро завтрак, чай в термос и т. д. , себя надо беречь особенно в последние 9 месяцев. Я НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ
Поначлу вставала, (тем более, что он работал по 2-е суток) , а на последних мес. перестала. А когда малыш родился этот вопрос отпал сам собой.
делать больше нечего, мне отдыхать надо побольше, а не ерундой заниматься))))
я нет. но думаю мужу быо бы очень приятно если бы - да.... у меня не было на это сил, была жуткая эгоистка
а что во время беременности надо тупо ничего не делать? я не пойму ты беременная или нет? -срок какой? завтрак нужно готовить всегда! в будние дни я готовлю, а на выходных- муж!
Мунира Замалутдинова А мы не переходили на "ты" - это раз!
два - это конкретно меня вопроса нет, так что иди готовь мужу обед ...)))))))))))))))))
а я встаю, мне все равно с утра не спиться. утром встану, мужа покормлю, на работу провожу и дальше спать, до обеда)))
выкусит!!!!