Беременность и роды
Курить или не курить во время беременности, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС?!
ну однозначно сказать трудно каждый решает сам его ребенок и ни кто не указ
Курите сколько влезет! В ПТУ места для детей таких мамаш уже есть.
Айна Ермуханбетова
дура
***кира ***
АХАХА )))))))))) А В МГУ учаться дети только не курющих родителей? ))))))))) насмешила. сама ПТУшница что ли?
Попробуйте бросить.... если не получиться... лучше не бросать.. . патом труднее будит... а вообще не слушайте не кого и поступайте как сами посчитаете нужным
каждый сам это для себя решает. Вот надо осуждать тех мамаш, которые во время гв курят
Он еще не родился, а его уже травят, где же гуманность?
Я бросаю курить каждую беременность, и до окончания ГВ. Сейчас не курю, кормлю третьего.
Для кого-то вопрос, а для кого-то нет.. . ))))
Толку что мы напишем: "НЕ КУРИТЬ!! "
Каждый сам борец за своё счастье.. .
и всё это будет только на его совести.. , а может и пронесёт.. .
Я вот не курю, но очень люблю пиво.. .
Думала не буду пить вообще, забеременев.. , но устоять сто пудов не могу.. , прорывает и я позволяю. .
мне мой сам наливает немного и иногда, знает мою любовь к этому напитку.. .
знаю, плохо.... но по чуть-чуть...
Каждый сам борец за своё счастье.. .
Я вот не курю, но очень люблю пиво.. .
знаю, плохо.... но по чуть-чуть...
да кури ты сколько хочешь!
ради ребенка можно и потерпеть!
Может поставить вопрос по другому, рожать или не рожать?? ? Не издевайтесь над ребеночком....
Я бросила как узнала, а вы смотрите сами если жалко ребенка то бросайте если нет то курите на здоровье
Уха ха. щас опять народ взбесится))) )
Сами решайте.
Если вы дорожите здоровьем будущего ребенка, то однозначно пить и курить ни-ни. В наше время у детей много осложнений возникает даже в процессе родов. Вы, наверное, слышали о таком кошмаре, как ДЦП. О причинах правду не говорят. Скорее всего это совокупность причин: последствия перестройки в здоровье вас и ваших мам; качество врачебной помощи в результаете массового выезда хороших врачей; отвратительное качество продуктов даже в супермаркетах и т. д. В таких условиях малышу и так трудно создавать свой организм. А тут родная мамочка еще ядов добавляет. Как можно родиться здоровым в подобных условиях? ! А больной ребенок это масса проблем во всех смыслах. Оно вам надо? Легче потерпеть необходимое время с курением и алкоголем.
Лучше не надо, если можешь то брось
Ребенок ваш, смотрите сами. А лучше конечно не курить!!!
Как хочешь, твое дело! Никто, кроме тебя, не вправе решать!
Мне кажется, что Вам безразлично что ответят, все равно поступите по-своему.
не курить.... вот ответ...