Беременность и роды

а если я завтра врачу скажу в жк что хочу на роликах покататься, потанцевать и поплавать, она меня в больничку сразу да?

Зиля Гарипова
почему? ! ))) Слуцкая на коньках с пузом выпендривалась, поплавать--> на аквааэробику и я всю беременность до последнего ходила... вот потанцевать////смотря какой танец? ! )))
Тамара Cеребрянская
Лучший ответ
Ролики отложить до 1 класса ребенка, все остальное - можно.
Анна Котенко
Зиля Гарипова да 1 класса ребенка????не поняла связи.
Да, имени Алексеева!
Она скажет молодец.... спортивная мамаша... здоровый малыш....
Вообще то для того, чтоб поприкалываться и пощекотать нервы есть муж, на худой конец - ответы.
Надеюсь, голова на плечах не только для того, чтобы ее обесцвечивать :)))
Лёлька О_Ник_С
Зиля Гарипова ну, вы сами себе и ответили))) про ответы.
Думаю врачу об этом необязательно говорить. На роликах лучше воздержаться, а вот потанчить и поплавать в бассейне (не в реке) можете спокойно!!!
ах эти милые капризы беременных.. . Решать мамочке- это же ваш ребенок
Elena Gordiychuk
да-да сразу в белую палатку попадете!
вооо в психушке по коридорам покатаетесь, и в полате потанцуете, а потом и рожать отправетесь!
судя по вашим вопросам, вам давно туда пора, вроде взрослый человек а вопросы детские задаете
в психешку однозначно заберут. Выделят тебе мягкую комнату и ролики в зубы дадут, чтоб получала удовольствие и не убилась
зачем говорить врачу о всех своих капризах? поплавать в бассейне и потанцевать можно
плавать полезно (в бассейне) , танцевать.. некоторые всю беременность протанцевали и провеселились. а вот про ролики, это уже надо спрашивать у вас: если что случится, жалеть о потерянном ребенке не будете?
какой срок?