Беременность и роды

Вы помните первый день после рождения ребенка?Каким он был?

эйфория
Александра Миронова
Лучший ответ
радостным и счастливым
Самым радостным и тревожным.... малыш был сутки без меня, мне разрешали к нему приходить в любое время, но на руки брать нельзя было... вот я и просидела весь день возле него... пока вечером спать не погнали.... типа отдохнуть надо было.. . но я пока не вырвала у врача честное слово, что завтра малыш будет со смной.... никуда не ушла)))))
встала после операции и поползла медленно в комнату малышей
Ирина Смирнова
Конечно помню! Только детишек у меня двое! Смотрела на детей как на чудо какое-то! Первый раз и правда как трактор проехал, все больше лежала! А второй раз не устала совсем! И было поздравлений много!!!)
Помню!!!!
ужасным! не спавши сутки, а ребенок плачет каждые 2 часа! ууу а еще этот роддом бее. за то потом как выписалась так все хорошо!
Это было 19 лет назад. Не хватило пелёнок))) Тогда учили пеленать сразу в две, тонкую и толстую пелёнки. Я взвыла-Мам что делать то? Ладно была зима и шпарили батареи, высушили!
Помню.. .
Мы родились на 29 неделе беременности. Набрал 2/3 по шкале Апгар, но он сделал сам свой первый крик.. . Потом у него была остановка сердца, врачи откачавали.. . Первый день мне сказали, что шансы почти нулевые, он был к кувезе, такой совсем крохотный и дышать не мог сам.. . Первый день прошёл, за ним второй, третий.. . Эти первые дни были самые тяжкие, врачи говорили, вот ещё денёк, вот ещё один.. . вытянит-выживет.. . А я никак не могла понять, а разве может быть по-другому? Как он, моя маленькая кровиночка, может не выжить? Кормила с бутылочек, вес набирал просто на глазах, врачи налюбоваться не могли.. . Очень сильный мальчуган он у меня.. . Первый месяц был самым тяжким, наша цель была одна-выжить, а потом уже начал расти и рос как после дождя грибы, всё время куда-то спешит, спешит.. . Торопыга просто по жизни.. .
Но с первой секунды пришла мысль: Боже, какое чудо, эти пяточки, эти пальчики, этот носик, это всё самое любимое, ценное.. . Я до сих пор тащусь от него и иногда просто рыдаю когда смотрю на него.. . от счастья, счастья что он у меня есть, что он выжил, что он здесь, со мной, что он вытирает моё слёзы, улыбается мне, обнимает маленькими ручками и тянется поцеловать.. . И каждое утро я бегу к нему, как бы тяжело не было, я люблю его больше всего и больше всего хочется обнять его, прижать к сердцу и слышать как бьётся его маленькое сердечко.. .
Вот так у нас.. .
Zhanat Osipova
радостным и волнительным!
Помню!! ! как трактор по мне проехал и ещё в добавок не чего не понимала
ага, лежала, шолохнуться не могла-всё болело после кесарева...
Александра Миронова И я после кесарева,но рождене дочери,все копенсировало... боли не чувствовала...
он был последним спокойным днем на многие годы. . ибо спали мы с дитятей непробудно часов этак ..дцать))
Юля Матушкина
тяжолым!! ! :-)
Gulzira Makhambetova
родила в 21.10 пока в родовой про лежала, пока в палату увезли, там 2 часа на животе, потом встала пошла в комноту новорожденных, пока врач не видел пыталась углядеть своего карапуза, всю ночь не могла уснуть, а потом в 5 утра принесли нам детишек, и все здравствуй сынуля, бессонные ночи, родился желтым лежали сутки под лампой, голенький только в памперсе и в чепчеке на глазах, вот следила чтобы чепчек не сполз, и не замерз в бутылки горячую воду наливали и обкладывали люльку своих малышей (зима была), а после ночи на ногах, ноги отекли так что в тапочки не могла влезть, но не смотря на все это такое чувство радости было!!!!))))))))))))))
Сая Умбетова
Болезненным!
Svetlana Gloukhova
классно кто то сказал-последним спокойным-и вот уже 21 год как покоя нет. Всё время думаешь за него
Александра Миронова Научите ка ДУМАТЬ за КОГОТО....А ЕМУ бедному что делать с головой делать. Ведь голова предназначена для того что бы думать... А вы думаете за него...
Замечательным! Я с малявкой вместе лежала, мне принесли её через 4 часа после родов!
бессонным