Лучьше съесть и мучаться совестью, чем не сьесть и мучаться желанием:)) )
А если вы из-за беременности переживаете, то не стоит. Вероятнее всего не отразится никак на вашем с малышом здоровье эта несчастная шоколадка: ) Меня вот во втором триместре на мандарины пробило, лопала килограммами. И ничего, все живы-здоровы!
Беременность и роды
В последнее время хочу молочного шоколада с цельным фундуком! Хочуууууу! Блин, но он же такой калорийный: -(Что делать?
Ешь шоколад, но откажись от другой калорийной пищи
съешь и не мучайся! от стресса организм спасается запасанием жира, так что мучения твои тебе только во вред. а эдорфинчЕГи, которые выделяются при поедании шоколада, как раз помогают сжиганию жира.
ну и что, что каллорийный.. . ешь, если хочется...
у меня даже вопроса не возникло бы!! ! скушайте, конечно!!! !
я каждый день по полкило конфет съедаю как минимум.... ну не могу я без сладкого...
сделай разгрузочный "шоколадный"день
давись слюнями.. . раз по приколу
я сейчас ем.. молочный с лесными орехами.. корону...
а кто сказал что беременной нельзя шоколад, от одной плитки ты не поправишься.
кушать, и ни думать ни о чем!
Съесть плитку, а потом часок попрыгать на скакалке
Александра Гребенюк
беременной?
Настя Бандалет
Так предупреждать надо,тогда съешь и пойди погуляй часик в парке,сплошная польза.Хорошее настроение(от шоколадки) и свежий воздух
и я сейчас съела 2 шоколадные конфеты с орешками, ну и что с них на кг поправлюсь что ли???
Если очень хочется, то можно, просто потом недельку придется попотеть в спорт зале.
Наталья Королева
даже не беременной женщине, от съеденной одной плитки НЕДЕЛЮ не надо потеть, что вы бред пишете.
хотите еште если хотите! у вас девочка будет поздравляю!
Ничего страшного не будет от плитки шоколада
перестать о нем думать
Сегодня поешь шоколада, а завтра устрой себе разгрузочный день.
есть и есть после подумаеш как его сгонять будешь