Беременность и роды

Принесёт ли вред стакан выпитого пива на 5 месяце беременности?

Svyazistka )
Ну вред конечно будет - особенно из за того. что вы сейчас нервничаете по поводу выпитого стакана. Это ребенку вредит больше, чем небольшое количество алкоголя. Ничего страшного с плодом, конечно, не случится, но лялечке вашей было очень плохо - он же и вкус этого всего ощущает (околоплодные воды принимают вкус вашей еды) , и самочувствие у него было так себе. Но фатального ничего не случится. Если уж совсем без алкоголя никак - выпейте немножко сухого вина. для кров полезно.
Бахытгуль Жауетова
Лучший ответ
А можно еще с 4 этажа упасть - может выжившь, а может и нет!! ! Но зато скольо ощущений! Опять же свежий воздух и физкультура!!!
Риана
мое мнение, что нет
Галя Вовк
один стакан нет... но если уж так хочется, то пейте безалкогольное!!!!
Alice Milligan
да
Конечно ничего страшного, но не злоупотребляйте! Я когда была беременна мальчиком я дико хотела пива)))
А зачем пила? ! Алкоголь вообще не полезен!
нет.
я вообще к выпивке, к курению во время беременности отношусь так - пей и кури на здоровье, если только сомневаешься в их безвредности, а если сомневаешься, то к чему все это?
а я поняла, что сомневаешься, раз задаешь вопросы
Ekaterina Kuranova
Если очень хочется, то можно.. .
Вообще, если беременной женщине, что-то очень сильно хочется, то это необходимо.. .
Естественно, все должно быть в разумных пределах....
Вы уж меня простите, но, по-моему, в этот период можно бы и без пива. Может - да, а может - нет, но зачем эксперименты?
Нет..
Никакого вреда. Только пользу из-за хмеля.
не думаю
ерунда-ничего не будет.
Светлана ...
Зачем спрашивать... если уже все равно выпила... В следующий раз будь осторожней... если хочешь чтобы ребенок вырос здоровым.., а не алкоголиком каким нибудь..
Думаю, что нет, но на будущее не злоупотребляйте, а если очень хочется, то небольшое количество.
Безалкогольного можно выпить.
стакан врятли)
Разумеется, нет. Пива женщине не рекомендуется пить хотя бы за два года до беременности. Тогда нарушение в организме восстанавливается. А я скажу, что женщина и пиво - вообще вещи несовместимы. Тем более беременным
На пятом канешно нет!!