Беременность и роды

Кто-нибудь посещал дневной стационар? Меня врач направила на капельницы, я хотела отказаться, но ...

она сказала, что это не для меня нужно, а для ребенка, что через вену мне что-то вводить будут, чтоб ребёночек лучше рос и развивался. Вот с 3-го июня начну посещать, страшно чего-то
Я два раза лежала под капельницей по 3,5 часа. Честное слово, не пытаюсь тебя успокоить - но это совсем не больно! Я даже заснула.. . Самое тяжелое для меня было - это лежать на спине всё это время. Срок был большой - 36 недель, спина ужасно болела и постоянно в туалет хотелось!
P.S. совет лично от меня - не забудь сходить в туалет и что-нибудь поесть перед тем как тебе капельницу поставят, а то следующая возможность предоставиться через пару часов...
Светлана Ч
Лучший ответ
мне утром лазером тыкали, потом я шла на работу. ничего страшного.
правильно сказала. я очень жалею, что в первую беременность меня не направили, была сильная гипоксия плода.
а во вторую проходила 3 недели и все было прекрасно.
и ничего страшного там нет. особенно если медсестра хорошая попадется - с первого раза попадать будет. и потом, после капельницы подольше руку согнутой держать, тогда синяков не будет и следы от уколов быстрее заживут.
Ольга Товстухо
Писала несколько отказов после единичного курса капельниц в дневном стационаре. В палате нас было четверо с разными сроками. С разными особенностями течения беременности. Капали всем актовегин и глюкозу, потом кололи пирацетам. В итоге у меня начались с третьего дня отеки. У другой девушки- диабет беременных. У третьей - которая честно верила врачам и отлежала так четырежды- родился потом пацан на четыре девятьсот, делали кесарево.
Олеся :)
мне бы так предложили! а то все норовят в больничку затолкать. конечно походи, капельницы-это очень полезно.
а что страшного? утром пришла, откапалась и домой.
Yul Liya
Возможно надо еще у кого прокосультироваться А слушать советы кому помогло, а кому нет это плохо Конечно хотелось бы верить врачам
Меня направляли, ничего особенного - полчаса под капельницей (от токсикоза) и все.
мне по 3- 5 часов капали ((((( от токсикоза и ацетона)
я приходила к врачу, говорила что тошнота, плохо (так на самом деле было) и она отправляла меня в стационар.
а стационар унас был такой: около 2 недель дома просто отдых, пару раз придти померять давлени и всё)
да ни че страшного мне на дородовом ставили 1.5 часа полежишь это не надолго если говорят надо то надо - вдруг потом еще хуже будет