Беременность и роды

При постановке на учет в ЖК обязательно отправляют на дневной стационар для обследования

или только в нашей поликлинике так?
Елена Жукова
Вовсе не обязательно ложиться в стационар! Обследоваться можно и так. ИМ просто койко-дни нужны ( Ну заполняемость стационара) ! 100 %! Сама там работаю :):):)! Так что можете смело писать отказ....
Ирина Рощектаева
Лучший ответ
У нас небыло. Но если у вас там собраны все специалисты и вам не нужно будет таскаться по разным местам и очередям для прохождения каждого из них в отдельности - это же удобно. Вобще поинтересуйтесь, обследование какого рода собираются производить. Это ваше право.
там смысл такой-отправляют именно для вашей пользы, потому что такую кучу анализов надо сдать, что вам самой будет не очень удобно каждое утро носиться)) а так-спокойно без спешки, пройдете всех врачей)) но если вы не хотите-имеете полное право отказаться..
у вас особенная поликлиника... у нас такого не было))
Сабина Фролова
Нет, не только в вашей. И мотивируют это тем, что вам не надо каждый день с утра пораньше бежать в больницу сдавать анализы (не один день подряд!, якобы), сидеть в очереди к специалистам или к гинекологу, и для того, чтобы вам просто полежать отдохнуть от домашних забот... и прочую чушь. Для кого-то это выход. Но нельзя же всех принуждать к госпитализации.
Лили Бонд
Если у вас нет тонуса шейки матки или каких либо проблем со здоровьем, то не должны никуда отправлять.
только у вас
это наверно в вашей поликлинике.
Наталья Радько
нет. не должны так делать. попросите в регистратуре чтоб к другому врачу поставили на учет.
Лили Бонд Вы думаете,это просто сделать?Мне отказали.
Только у вас такая фигня. У нас достаточно теста и осмотра гинеколога.
Наталья Revyakina
первый раз такое слышу!!!!
У нас в стационар, в т. ч. и дневной отправляют только по показаниям врача, а перед этим сдают анализы как обычно в поликлинике. А чтобы обязательно.... это перебор, особенно если у тебя уже есть ребенок и оставить его не с кем.
Akerke Tassova
только в вашей. у нас просто проф. осмотр специалистов.
((Аня))* **