Она работает ая нет сижу дома выхожу тока по ночам по тусить с друзьями
А в основном сплю днем и играю в комп
Я чувствую что отношения портятся
А я нимогу ничего изменить пока не отращу волосы до нужной длинны
Беременность и роды
что делать если ваша девушка беременна
Хватит лодыря гонять - иди давай работать ! ))))))))))
Повзрослеть уже давно бы пора тебе и быть серьёзным парнем !
как она еще забеременеть от тебя умудрилась.. то спишь, то комп...
тупые малолетки.... чесс слово.... ремнем по голой жопе, а не секс....
не знала что волосы растут от игры в компе и от ночных тусовок. "что делать что делать" - на работу иди! Эгоисты...
Ляг под поезд....
что школа позади и до осени нечем себя занять? спортом что ль займись...
ты ее изнасиловал?? ?
здоровая на голову девушка не станет спать с дауном....
Сначала нужно было волосы отрастить, потом сексом заниматься.
Это шутка?
Тут уж ничего не поделаешь. Даже если волосы отрастут, все-равно откреститься от отцовства это не поможет. Думаю, долго мучиться тебе не придется. Уйдет она от тебя очень скоро. На фига ты ей?
освободи свою девушку от себя. самый лучший вариант
Ну ты и прикололся!!!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НА ФИГА ТАКОЙ ПАПАША НУЖЕН? конечно хочется, чтобы у ребенка был отец, но рано или поздно или она поймет, что не вариант, или тебе как то возмужать надо))))
Радоваться и готовиться к рождению своего собственного ребенка!!!
Сначала изменится. Стать серьезнее Менять распорядок дня. устроится на работу, вечером проводить время со своей девушкой, ночью спать и ждать когда же появится маленькое чудо, ВАШ РЕБЕНОК
имбицыл
Может попытаться стать серьезнее?? ? Раз уж скоро станешь отцом...
аааааааааа
меня порвало. давно так не смеялось
пора взрослеть
иди работай, геймер. а девушке совет - бежать от такого папаши, куда глаза глядят
Пойди работать!
Голова и уши там где-то у тебя мозг должен быть научись им пользоваться и все будет ОК
радоваться надо! что же ещё делать???
удивляюсь.... ты в шоке, конечно радоваться... и становиться мужчиной и опорой