Беременность и роды
Это правда, что у грудничков животики перестают болеть в 3 месяца?
а у нас уже в 2,5 все пропало а в 3 месяца уже перестали столбиком носить, доча научилась на живот переворачиватся так все газики ооочень быстро выходили
с дочерью у меня не было проблем, а вот сейчас с сынулей (а говорят мальчики больше этому подвержены) сами ждем не дождемся, когда уж 3 месяца стукнет...
У младшей доченьки день в день в три месяца колики прекратились как и небыло.
во всяком случае намного реже... потом просто следить за питание мамочки.. у нас болел если я кабачки или капусту ела (это кто на ГВ)
у нас в 4-ре прошло, когда сок яблочный и грушевый ввела
кстати можно каждый вечер по 1 ложечке давать (сами на терке или через марлю выжимайте, немного) , а если проблема со стулом и вы не на гв, то добавьте в рацион раз в день кисломолочную смесь.
у нас в 4 месяца все прошло..
у некоторых до 6 мес болят животики.... не правда конечно же.
У меня были с этим проблемы.
тоже такое слышала. жду 3-х месяцев, чтобы проверить
До трёх месяцев у ребенка устанавливается своя микрофлора желудка, от этого и животики болят
не всегда
может и дольше бить
по нашему с дочкой опыту, к 3.5 месяца на самом деле животик почти не беспокоит.... я так этому рада.... а то как вспомню.... так вздрогну...
у кого то и раньше перестают болеть, а у кого то и дольше...
Правда.
у нас животик очень редко болел до двух месяцев, до трех вообще пару раз. Сейчас пятый месяц и вообще не мучемся. раньше бабушки говорили: на ветер животик болит. Я заметила, если погода ветренная, то с животиком мучаемся. Пили эспумизан, но с ним, главное, не перестараться - запоры могут быть.
незнаю я кормила только грудью то до года у него один раз болел живот, как выписались с больницы и всё