Беременность и роды

Девушки, беременные, а вы так делаете?

Едите ли вы иногда фаст фуды? ну, например, по городу гуляете, заскакиваете куда-нибудь в такие места перекусить? Например, в чикен хауз, пиццерию какую-нибудь или наконец в макдональдс?
Анна Котюк
Бывает. Меня как-то не очень это смущает. Мы оба себя прекрасно чувствуем.
Катя Слободская
Лучший ответ
Ела пару раз.... Колу не люблю вообще....
Силаева Ольга
ела раза два-три за всю беременность.. . в выборе - потерять сознание от голода или поесть фаст фуд, все-таки предпочитала поесть!! !
вообще очень люблю всякую такую гадость, но и до беременности ела редко.. . желудок а то болеть начинал ((((
а колу не пила уже года 4, наверное.. . не люблю ее.... вообще не переношу газированные напитки!!!
хожу иногда...)))
Оксана Глухова
изредка бывает... а что-нельзя?
Асыл ...
на ранних сроках очень хотелось картошки фри, просто до безумия, а потом научилась сдерживать себя, просто прохожу мимо
Алсу Нафеева
было пару раз, колу сама по себе не пью, но и колу тоже пила пару раз.
Елена Суханова
нет и нет. Ещё про шаурму напиши.... Фуууу
пошли с мужем в макдак стояли у касс три пары и все женщины беременные). . мы изредка заходим вообще в макдональдс.... муж мне покупает только чизбургер один и коктейль молочный. . больше ничего там не ем.. . колу оченьььь редко покупаю 0,33 когда ужасно хочется отпиваю пару глотков и выкидываю.
колу нет, а вот когда был токс, ничего почти не ела- меня пробило на шаурму- она как то задерживалась в организме)
Правда, мясо выковыривала и выбрасывала.... И сейчас мясо не идёт (((((
Ещё из вредностей часто хочется чипсов
АТО!!!!
Tatiana Demchenko
Иногда заходила в макдоналдс, очень хотелось, но вместо газировки брала чай.
да ем и вчера выпила 2 литра кока-колы
недавно кушала в макдональдсе
Нет, ни разу так не делала. Если куда то гулять иду, на долго, то с собой бананы и сок беру.
редко, но бываю
на маленьких сроках по долгу службы приходилось кушать. сейчас нет
я вообще всякую дрянь люблю!! ! вкуснятинка))) )

наверное, до первого отравления ((((
колу пила ооочень редко)
один раз ела в макдаке за всю беременность - я не любитель
да бывает. без колы никак ..
net
Айым Ahmetkalieva
у меня сейчас 38 неделька, всю беременность редко, но позволяла себе и фаст фуд и коллу ))))
до 22 недели ела, теперь отказалась раз и навсегда!
нет) ) меня тянула к палаткам с шоколадом
Можно разок, но не советую, мало ли еще траванешься.... А кола так вообще вредна... газы, красители и много сахара вредны для ребенка
иногда
да) ) в начале беременности макдональдс для меня было любимым местом)) ) а без колы я вообще не могла)))
мой желудок просто перестал принимать Маковскую еду, колом встает, а в пицерии хожу. А вооьще стараюсь все такое дома готовить - и себе полезнее и муж доволен и удивлен )))
Natasha Potapova