Беременность и роды
Девочки ,а я комплект на выписку видела,красивый очень ,ручной работы.
Или всё таки одеяло купить?ребёночек родиться в конце июля. Про конверт начиталась и поняла что он не нужен. Кто в чём выписывался или будет ?..Я про лето.
Мы как раз в конце июля в прошлом году выписывались, в конверте. и потом, кстати, очень пригодился: мы его в коляску клали в конверте - удобненько и уютненько малышу! а если нашли конверт оч красивый, в душу - покупайте, не пожалеете! в конце концов не каждый день с ребёночком из роддома выписываетесь!)) )
Лёгких вам родов и здорового малышка!
Светлана Потапенко
ну вот,я теперь опять в раздумье.Спасибо ,и вам всего хорошего и вашему малышу.
В конверте....
одела в костюмчик х/б, положила в люльку от коляски и усё... тонюсеньким покрывальцем накрыла. . тоже х/б
Выписывались в конце августа, в бодике и ползунах на лямках. Никаких одеял, конвертов, бантов и пр. Мы в Германии, здесь как-то попроще. ))
ну может конверт и ненужная вещь, но такая красивая... можно ребеночку праздник устроить в первый день!!! пусть будет принцессой! (или принцем)
Мне мама шила конверт. Как принцу. Мы родились в очень тёплом сентябре и гуляли замечательно в конверте до холодов. Одеяло всё же купишь, куда денешься. Я бы купила конверт.
комплекты вещь одноразовая отдаешь три четыре тысячи и только на раз.... Если брать то брать красивое вязаное одеяло ручной работы, оно пригодится и на выписку и после в колясочку укрывать.. . А под низ ребеночку тоненький комплект хб или вообще пеленочку и красивую шапочку,
Алия Сарбаева
А мне кажется это не тот случай, когда надо задумываться о практичности. Сами-то поди замуж выходили не в повседневном платье, чтобы потом его на прогулку одевать?))) А выписка из роддома - ещё более важное событие, чем свадьба!
Мы выписываль а августе и покупали одеяльце-конверт.. Оч удобно.. Сейчас нам почти два годика и дочка очень часто просит чтобы днем я ее укрыла именно этим одеяльцем!
У нас такая погода, может и снег пойти в июне. Лучше покупайте если средства позволяют, не пригодится на выписку, потом всё равно понадобится в холодную погоду.
я в начале июня рожаю. забираем в комбинезоне, т. к. ребенка везем в автолюльке. хотя есть конверт, но ребенок в нем спать будет. он красивый с мишками. но для автолюльки немного большой
я все таки решила в одеяле
Светлана Потапенко
вот и я тоже хочу одеяло.Мы тогда с тобой про конверт говорили,я всё думала про него.И мне начали говорить что ненужная вещь-конверт
В конверте в автокресло не положишь, так что только костюмчик
Мы будем в одеялке
думаю конверт надо