Беременность и роды
Со дня на день рожать пора, а страха по-прежнему никакого нет. Это нормально? Ведь роды первые...
И правельно делаете, что не боитесь и не паникуете!!!! Это нормально, я тоже при первых родах не боялась, потому что ничего не знала о процессе родов, лёгкий страх появился только при вторых родах! Страх и паника, не слышание рекомендаций врача при родах, крик-ВСЁ ЭТО ЗАБИРАЕТ СИЛЫ! Главное слушать врача и тогда роды пройдут успешно без всяких там осложнений! Удачи вам и вашему малышу!!!!
ничего. все впереди. с трах появится, когда воды отойдут
Зачем вам страх! У меня тоже не было! Хотя все оказалось достаточно серьезно! Но окончилось благополучно! Хорошего конца и вам желаю!
когда нет страха - то нет и боли. . я до самих потуг продремала, потом родила одним движением с плацентой вместе. . так что не бойся - и все будет хорошо!!!
Это очень хорошо! Удачи! =)
я вообще не боялась от начала до конца. главное быть уверенной в себе и знать, что с тобой происходит. ведь за тебя никто не родит :)
Вы нормальная женщина. Чего бояться-то, ведь это наше предназначенье.
С хорошим настроем и без страха и должны быть роды!
Быстрее и легче родишь!
Легких родов и здоровья тебе и малышу!
Быстрее и легче родишь!
Легких родов и здоровья тебе и малышу!
радуйтесь этому факту, а не голову над ним ломайте:)) )
замечательно это
я вам завидую, мне тоже на днях, аж в ушах звенит от страха, а вам на какое срок поставили? и какой род. дом. выбрали? если не секрет...
Алинка Цой (With Love:*)
У меня в начале ноября. А роддом выбрала 29. Не по моему району, но я решила, что поеду туда со схватками. А так они не могут отказать.
У вас крепкие нервы, это здОрово! Удачи вам. )
Здорово!!! Молодец. Я тоже первых родов не боялась. Много слышала всякого, но на себе же еще не попробовала. вот и не боялась. Думала со мной такого не будет)))) А на вторые роды шла со слезами на глазах. Страшно было до одури. А оказалось, что зря боялась. Все прошло на много быстрее и безболезненей. Удачи.
конечно нормально, ведь роды то первые. Вы же еще не знаете, что это такое.
Вот меня на вторые не затянешь.
А первые тоже не боялась.
Вот меня на вторые не затянешь.
А первые тоже не боялась.
страх будет в предродовой там насмотришься наслушаешься если не долго будут схватки повезет у меня 27 часов были
ты умничка и все будет хорошо, желаю тебе родить здорового малыша и на этом не останавливаться (а через пару лет еще..)))
Я вот тоже не боялась иродила спокойно. Вообще считается, что если не боишся, то роды не такие болезненые. Я вот уже второго хочу. Главное чтобы акушерка хороша попалась. Она самый главный человек во время родов. Она плохого не посоветует. Будешь рожать представь, что ты кошечка, которая увидела собачку. Так быстрее родишь.
это обсалютно нормально! Чем меньше страх, тем егче протекают роды, главное акушерку слушайся! Удачи!!!!