Беременность и роды
А можно ли родить третьего ребёнка с кесарево-сечением? Причём все роды были только таким образом?
первый раз бред про трубы и наркоз читаю)))))))))))) если что при аборте тоже общий наркоз делают... знаю дам, которые 11 раз делали аборт и что??? я не про то что можно делать аборты, а про наркоз.... летом второй раз кесарево будет... хочу попросить, чтоб все хорошо сделали, приду за третьим годика через 3-4....
Мировой рекорд - 11 детей, рождённых таким образом одной матерью. Так что можно.
ой Марина Сухинина. . ну и страху навела))))))))))))))))))) 00 и мне не перетянули.. . ай-ай-ай. . надеюсь на моих мозгах это не аукнется)))))))
а почему бы и нет! Просто после такой операции надо где то около 4 лет сделать перерыв для того чтобы сам шов зажил окончательно. А лучше вам самой проконсультироваться с гинекологом ему будет видней....
да, скорей всего будет кесарево.
И Вам после двух кесаревых трубы не перетянули???? по себе не знаю, но родная сестра рожала двоих, ее кесарили, и трубы перетянули. Это же общий наркоз! А аукнется на мозгах!! ! Сами-то что себе думаете? детей-то поднимать надо.
Клаудиа Шиффер родила дочку именно так, третьим кесаревым!
По-моему, достойный пример для подражания!
именно троих и можно
соседке 4 раза кесорели 3 сына 1 дочь дерзайте
тоже решаюсь на кесс это того стоит
можно при кесареве рожать 3-х детей