Беременность и роды
Девушки, а у вас было такое, что ваш муж чуть ни требовал завести ребёнка? :) И что вышло?:)
если очень настаивает - -отведите его к знакомым или родне, где есть малыши, желательно покрикливее и помладше. ))) желательно на ночь взять младенца, чтоб он повставал к нему ночью....)) ) вмиг перестанет требовать!))
Ну не требовал, конечно. Уговаривал. Я хотела пару лет подождать, а он все время говорил, давай как Бог даст.. . Вышло так, как он хотел. Хотел ребенка - пожалуйста, именно дочку - так и получилось, хотя прогнозы были на мальчика. И уже больше 15 лет наша дочь - главная женщина в его жизни, его принцесса.
у нас было все взаимно. . а если вы не готовы, то лучше не стоит
.
а что он готов? ну проверьте, пускай пару недель готовит, убирает... по ночам не спит, а сутра на работу... да, памперсов нету :/ ну пускай туалет почаще моет.
вот если все это будет делатьи без гундежа, то еще можно пораньше решиться на ребенка )))))))))
.
я только заикнулась, что вроде как пора бы.... года идут и так далее... он подумал и сделал))))))))))
гы-гы-гы :) теперь тихо вешается, когда перестал нормально спать по ночам.. . но все равно малышку очень-очень любит, особенно когда она улыбается :))) да и она его выделяет среди других - реагирует на него особенно эмоционально и всегда улыбается, когда он рядом, даже когда спит.. . видимо чувствует любящего папку :)
требовал.. . весь мозг выносил.. . но я стояла на своем, что сначала мне надо закончить универ!! ! в итоге получила диплом прошлым летом, а этим летом ждем прибавления!!!
Было. Очень просил, можно сказать что требовал. Это у нас обоих второй брак и он очень хотел ребенка. Я сначала отпиралась, страшно было в моем возрасте все менять, бросить работу, дома сидеть. Но все же согласилась. Теперь вон носится папина дочка, он на нее не надышится) Да и я не представляю как мы столько времени без нее жили))))
Вышло то, что в 10 месяцев ребенка мы разошлись, а как упрашивал-то! И сейчас он приезжает к ребенку раз в 2 недели.
З. Ы. : Девочки, всегда рассчитывайте только на себя!!!
не, у нас наоборот, я хотела ребенка а он вроде бы как и тоже но короче пофигу ему было....
Было. Завели. Развелись.
Ну. . не то что бы требовал, но начал настаивать. . но и я уже очень хотела малыша. Ну мы и родили)))
Нет, мой ничего не требует.
Всегда хотела большую семью :)
Поэтому, если любимый мужчина захочет ребенка - с радостью соглашусь и требовать не придется :)