Беременность и роды

внезапно беременные малолетки кому первому об этом сообщают ?

у знакомых девочка позвонила сразу отцу "предполагаемого автора", даже не сказав о беременности мальчику
Moldir Begimbetova
обычно говорят тому, с кем ближе всего общаются - иногда маме, иногда тёте. ну и подружке, канешна же. ах да, забыла про папу)
Юлия Юлия
Лучший ответ
У меня среди знакомых таких девочек нет.
чаще они здесь в ответах сообщают
это какой-то уникальный случай.
обычно они ждут до последнего, полагая, что рассосется
Честно не знаю. Я не была "внезапно беременной малолеткой")))))))))))))
очень практичная девочка оказалась. Вообще сначало говорять будущему отцу а уж потом своим родителям!
подругам
Молодца девчонка)))))))))))))))))) Поняла что у "автора"мозгов только сунуть-вынуть, вот она предполагаемого деда первым и обрадовала))))))))))))))
Подружкам обычно! А здесь девочка не растерялась. И зачем столько пренебрежения к девочке?
"Внезапно беременные малолетки"-сколько ненависти в этой фразе.... Отцом того парня был не ваш муж, случайно????
конечно ответчикам) _))))
Я Для Меня
Подружкам, потом "папашке"....наверное... потом родителям....
Чаще всего подружкам, а потом уже их советам следуют.
Ппу 2011
ну уж не точно родителям.
подружке
я думаю сначала подругам своим, а потом и маме сообщают. . мама она всегда поймет и подскажет что делать..
Nuka Tlepbergen
Подружке канешн) Могут еще в ЖЖ пост накатать дабы собрать сочувствующие комменты.. . по-разному.
а вам зачем этим голову забивать???
я бына такое не решилась, о, вообще, логично, ведь источяник финансирования что беременности, что аборта, наверное, и будет этот папа....
че за чушь?
вас муж бросил что ли ???или недаеп?