Беременность и роды

Товарищи беременные)) а кому какие сроки поставили???Много нас или все-таки пузяшек мало?)

пошла 26-я неделька, ПДР на 25мая. ну, еще может уточнят. . это такое. +\- 2 недели ведь) хочу успеть с пузиком в сирени и других цветах пофоткаться))))
Антонина Т.
Лучший ответ
23 недели, срок стоит на 8-е июня
Ольга Яхонтова
В июле
Ирина Высоцкая
Людмила Звягина И нам в июле))))) фуууу я то думала,что с моим сроком вообще нет никого
Мы самые маленькие 9 недель.
28 недель, ставят срок на 2 мая.
Tina Yudaeva И не верь что маяться будет,я 3 мая родилась,в этот же год-и счастлива)))
У нас 22 недельки, ПДР 20 июня-в день рождения мужа
ой... а нам 36 практически... к 8 марта ждем подарок =)))
27 недель - на 7 мая.
Olga Abisheva
нам 32 недели,
Ставят 1-2 апреля.
26ая неделя. срок ставят на 24 мая.
нам 5-го февраля был срок! но мы еще сидим
Asemgul' Kubaidullinova
Людмила Звягина Так вам уже в роддом пора)))
со дня на день... срок уже прошел)
39-ая пошла. На след. неделе будут кесарево делать. Мало нас здесь!
Людмила Звягина Просто остальные кушают соленые огурчики)))
через месяц увижу своего малышастика))))
27 недель! срок 9 мая
29 недель
нам 35 неделек)))
Ольга Спахова
у нас 23 недельки, ждем 8 июня знакомства с лапочкой дочкой)))
26 нед, ждем в мае
а нам 18 неделек - вот первыми шевелениями наслаждаемся =))) А срок - середина июля =)))
Людмила Звягина а у нас пока тишина((((( хоть моя малышка и вторая
31 неделя пошла, апрельская малышка.
Kalina21 Kalina21
20 недель. срок 1 июля
нам тоже 18 неделек срок середина июля, малютку свою не чувствую пока.. . жду с нетерпением) ) через 2 недели на второе узи идем))
Наталья Рыжова А меня уже в след. понедельник на узи отправляют, а я вот не рада, т.к. муж только в след. пятницу с коммандировки приедет. Я просила доктора мне через полторы-2 недели назначить, а она ни в какую - сказала, что чем раньше, чем лучше... эх... муж не увидит на мониторчике наше счастье, на первое со мной ходил, потом неделю не мог отойти зацеловывал меня и животик бесконечно.. =)
И у нас 31-ая идет
Guldana Kilimhanova
Нам 24-я неделька, ждём в июне)))
Нам 14 недель)) ) Срок поставили 5 августа))
нам 28 недель срок 5 мая
нам 16нд.
25 началась, 30 мая срок