Беременность и роды
можно ли беременным сидеть на диете?срок маленький совсем
худеть нельзя вообще, вы что. после 6 можно не есть наверное но мне кажется что маленькие сроки -самые ответственные. поверьте-несидитесь еще на диете когда сроки будут большие)))
только по предписавию врача, ну и конечно же нужно отказаться от гамбургеров и есть побольше творожка, вообщем все что полезно, где есть кальций и витамины.... а сладкое и мучное можешь исключить, оно не полезно ни для тебя, ни для малыша, ну чем тебе не диета?!!
нельзя
вы должны сейчас думать только о ребенке, что бы он питался полноценно. что бы в последующем развитии у него не было ни рахита, ни патологий. сами же потом пожалете, что не питались правильно.
Ни в коем случае не делайте этого! ! Малышу пока даже еще в утробе и на минимальном сроке уже требуется полноценное питание.
а зачем? гормоны будут работать быстрее чем диета... только ребенка истощите. моя знакомая наоборот после родов похудела.
незнаю как на маленьком сроке, но мне врач назначала сама где-то с 10-15 недель разгрузочные обязательные дни 1 раз в неделю (8печеных картошек и 1литр кефира, ну и вода конечно же) . но это не диета. кстати вес набрала за беременность где-то 8 кг только.
Вообще то нет... ребенок и Вы должны сполна получать витамины и минералы, особенно на маленьком сроке, когда все закладывается.. Это потом, когда срок будет большой и если возникнет большая прибавка в весе, то гинеколог сама вас посадит на диету.
лишите ребенка жизнено важных веществ. Вот на большом сроке наоборот можно и посидеть немножко.
даже не вздумайте. вы только ребёнку навредите. просто лучше избегать переедания и жирной пищи.
нежелательно, ребенку будущему нужны витамины.
Категорически нет. Просто старайтесь по меньше кушать и больше гулять на свежем воздухе и не будите полнеть.
ну если только ты крупного тело сложения некоторым девушкам прописывают чуть меньше есть! потому что можно ребёнка задовить жиром! так что на сильно жёсткой нельзя! и отказывать себе нельзя не в чём! так что просто предлогаю чуть меньше сть!
Говорят, что лучшая диета - это правильное сбалансированное питание. Исключите просто все жирное, сладкое.. . кушайте отварное мясо, птицу, больше овощей и фруктов. Ивам полезно будет и ребеночку!
а зачем прибавка в весе всё равно неизбежна
Питание должно стать еще лучше, чем раньше. Просто ешьте чаще и меньше, будьте на улице побольше. Иногда бывают внезапные капризы гастрономические - позволительно. Значит так надо.
Лучше привести себя в форму после родов