Беременность и роды

в конце рабочего дня ребенок в животе устраивает бокс. может поменьше напрягаться

поменьше стрессов и отрицательных эмоций
Алеся Лушова
Лучший ответ
У меня вот какое соображение по этому поводу. Когда-то где-то я читала, что ребенок усиленно толкается, если ему недостаточно питания. Может, вам на работе перекусывать перед окончанием рабочего дня? Попробуйте хоть бутерброд съесть и понаблюдайте, успокоится он или нет. Даже интересно, подтвердится такая версия или нет. :)
Лариса Русак
Ему дышать нечем!! !
Кислорода нехватает!! !
Он тебя брыкает, чтобы ты гулять шла на воздух, а не сидела, сжавшись в комок и зажав его, как в скорлупе.
Мадина Ошроева
да дело в том что если вы целый день на ногах то он там спит укачивается а когда это укачивание прекращается тогда вот он и просыпакется)) у меня тоже так 35 недель как только вечером прилягу так движуха по полной а если весь день отдыхаю и особо не двигаюсь тогда нет такой активности
Мой беспокоться только начинал, я сразу на улицу, как-то чувствовала, что ему кислорода маловато ...
Нина Есжанова
Он бедненький тоже устает! ! Нужно как то в середине работы отдыхать и побольше дышать свежим воздухом.
У них у всех обитателей пузика, ну или у многих, под вечер активные игры почему-то)))
нет на оборот не засиживаться но и отдыхат ьпо больше
Dashulya Novikova
чтобы вы не делали он все равно будет двигаться и это нормально. пусть пляшет малыш.
Если ничего не болит - двигайтесь! А двигается малышь тк у него тожеесть сон и бодрствование. У моего актив был в животе в 23.00 и в 4.00 утра! Так и родился полуночник.
чем бльше двигаеться тем лучше
Тамара Климук