Беременность и роды
А вы верите что если у женщины(например мулатки) был секс
с белокожим,далее с китайцем(понятно думаю) а рожать будучи замужем она будет от своего мужа через несколько лет....То будет ли ребенок похож на предыдущих мужчин?даже если она от них не беременна прочла статью,что ребенок даже рожденной в семье где жена не изменяла похож немного на тех мужчин с кем она спала.Помоему бред
Зимняя вишенка, нет это не бред
я много читала об этом (увлекаюсь биоэнергетикой) и разговаривала со знающими людьми
У человека 7 тел:
Физическое
Эфирное
Астральное
Ментальное
Духовное (каузальное)
Тело Нирваны (буддхиальное)
Тело Бессмертного Творца (атмическое)
ребенок будет похож на того, кого она больше любила или кто больше всего след оставил
У человека 7 тел:
Физическое
Эфирное
Астральное
Ментальное
Духовное (каузальное)
Тело Нирваны (буддхиальное)
Тело Бессмертного Творца (атмическое)
Плять, у меня на свекровь похожа. Чес слово не было у нас не чего с ней...
ага) ) вы еще про энергетических червей почитайте ( типа чем больше женщина отдается разным мужикам, тем больше ее связывает с ними энергетические "черви" которые сосут энергию из женщины и отдают ее мужчинам! поэтому потаскушки плохо выглядят и рано старятся! ) хотя.. в каждой шутке есть доля правды.. слышала о таком.
Читаю вот тех, кто в это верит и думаю: Слышал бы Вас Мендель - отец генетики)) ) Если интересно, читайте учебник Биологии, а не "Мифы древней Греции".
Полный бред, телегония называется.
редкая галиматья.))
Бредятина очередная. Люди, лучше б вы биологию в школе учили, чем по интернетам всякую хрень читать!
А мой похож.:)
Телегония (это так называется) научно не доказана.
Мне тоже кажется бред-хотя это стало модным обсуждать на сайтах. Это вроде Телегонией называется?!
Мне тож кажется что это бред)) )
Хотя я про это даж передачу смотрела))
Да, эффект телегонии.
Несколько лет назад прочла один очень интересный буклет, называется "Телегония и православная церковь". Если найдете оч советую прочитать. Там как раз прописаны такие случаи. Например после олимпиады в Москве в 1980 году, наши женщины имевшие связь с темнокожими в последствии рожали детей мулатов от своих белокожых мужей (что примечательно - это спустя несколько лет после связи с темнокожими) .
Вот еще пример: проводились опыты, ученые пытались скрестить лошадь с зеброй, старания не увенчалисчь успехом, а спустя некоторое время после естественной связи между кобылой и конем рождались полосатые жеребята.. . Да те же собаки имеющие хорошую родословную после случайной случки с дворнягой уже не дадут стоящее потомство, и моментально бракуются элитными клубами собаководов.
А ведь люди тоже твари Божьи.
Не стоит оставлять без внимания генетическую память вот и все....
А ведь люди тоже твари Божьи.
у меня много знакомых спят со всеми подряд, а потом вых замуж и ребенок похож на мужа, так что бред это все
Википедия: Несмотря на отрицание научным сообществом, считающим телегонию суеверием, данная концепция принята среди некоторых коневодов и собаководов, а также радикальных националистов. Некоторые православные богословы использовали идею телегонии в качестве «научного аргумента в пользу целомудрия» .
Для объяснения телегонии также иногда прибегают к оккультной аргументации. Согласно этим аргументам, при половом контакте происходит взаимодействие «аур» или «биополей» партнёров. При этом происходит «информационный обмен» между особями. Каждая особь в дальнейшем якобы несёт в себе информацию о каждом партнёре.
Я: Однажды на лекции права, преподаватель выпалил нам лекцию о телегонии. И о том как его друг служил в Корее, и когда возвращался домой к своей девушке, не выдержат перепихнулся с кориянкой, и как ни в чем не бывало приехал домой, женился и у них родился сын.... кореец)
Не знаю, преподаватель на сказочника не похож, и пугать не вступать в половую жизнь на 4 курсе думаю смыла не как кого)
Это явление есть, но это исключение их всех правил и законов природы, что то вроде мутации))