Беременность и роды

А вы верите что если у женщины(например мулатки) был секс

с белокожим,далее с китайцем(понятно думаю) а рожать будучи замужем она будет от своего мужа через несколько лет....То будет ли ребенок похож на предыдущих мужчин?даже если она от них не беременна прочла статью,что ребенок даже рожденной в семье где жена не изменяла похож немного на тех мужчин с кем она спала.Помоему бред
Зимняя вишенка, нет это не бред

я много читала об этом (увлекаюсь биоэнергетикой) и разговаривала со знающими людьми

У человека 7 тел:

Физическое
Эфирное
Астральное
Ментальное
Духовное (каузальное)
Тело Нирваны (буддхиальное)
Тело Бессмертного Творца (атмическое)

ребенок будет похож на того, кого она больше любила или кто больше всего след оставил
Альмира Мурзаханова
Лучший ответ
Плять, у меня на свекровь похожа. Чес слово не было у нас не чего с ней...
Swetlana Burgart
ага) ) вы еще про энергетических червей почитайте ( типа чем больше женщина отдается разным мужикам, тем больше ее связывает с ними энергетические "черви" которые сосут энергию из женщины и отдают ее мужчинам! поэтому потаскушки плохо выглядят и рано старятся! ) хотя.. в каждой шутке есть доля правды.. слышала о таком.
Danagul Kutmanaalieva
Читаю вот тех, кто в это верит и думаю: Слышал бы Вас Мендель - отец генетики)) ) Если интересно, читайте учебник Биологии, а не "Мифы древней Греции".
Полный бред, телегония называется.
редкая галиматья.))
Бредятина очередная. Люди, лучше б вы биологию в школе учили, чем по интернетам всякую хрень читать!
Вик Тория
А мой похож.:)
Светуля ***
Телегония (это так называется) научно не доказана.
Мне тоже кажется бред-хотя это стало модным обсуждать на сайтах. Это вроде Телегонией называется?!
Анна Паукшта
Мне тож кажется что это бред)) )
Хотя я про это даж передачу смотрела))
Да, эффект телегонии.
Несколько лет назад прочла один очень интересный буклет, называется "Телегония и православная церковь". Если найдете оч советую прочитать. Там как раз прописаны такие случаи. Например после олимпиады в Москве в 1980 году, наши женщины имевшие связь с темнокожими в последствии рожали детей мулатов от своих белокожых мужей (что примечательно - это спустя несколько лет после связи с темнокожими) .
Вот еще пример: проводились опыты, ученые пытались скрестить лошадь с зеброй, старания не увенчалисчь успехом, а спустя некоторое время после естественной связи между кобылой и конем рождались полосатые жеребята.. . Да те же собаки имеющие хорошую родословную после случайной случки с дворнягой уже не дадут стоящее потомство, и моментально бракуются элитными клубами собаководов.
А ведь люди тоже твари Божьи.
Не стоит оставлять без внимания генетическую память вот и все....
у меня много знакомых спят со всеми подряд, а потом вых замуж и ребенок похож на мужа, так что бред это все
Википедия: Несмотря на отрицание научным сообществом, считающим телегонию суеверием, данная концепция принята среди некоторых коневодов и собаководов, а также радикальных националистов. Некоторые православные богословы использовали идею телегонии в качестве «научного аргумента в пользу целомудрия» .
Для объяснения телегонии также иногда прибегают к оккультной аргументации. Согласно этим аргументам, при половом контакте происходит взаимодействие «аур» или «биополей» партнёров. При этом происходит «информационный обмен» между особями. Каждая особь в дальнейшем якобы несёт в себе информацию о каждом партнёре.
Я: Однажды на лекции права, преподаватель выпалил нам лекцию о телегонии. И о том как его друг служил в Корее, и когда возвращался домой к своей девушке, не выдержат перепихнулся с кориянкой, и как ни в чем не бывало приехал домой, женился и у них родился сын.... кореец)
Не знаю, преподаватель на сказочника не похож, и пугать не вступать в половую жизнь на 4 курсе думаю смыла не как кого)
Это явление есть, но это исключение их всех правил и законов природы, что то вроде мутации))