Беременность и роды

Когда женщина в положении, ей секс нужен или не до этого?

Zainab Sayasatova
Кому как, у всех по разному.
Марина Пушкина
Лучший ответ
кому как.... обычно после 12 недель секс еще как нужен!
мне ещё как до этого было.... и до того....))))
Neonilla G
дааааааааааааааа, мне нужен ещё больше, чем до Б
Елена Полева
Очень НУЖЕН!!!!
все опять же зависит от гормонов. Никуда они не делись. Допустим 3дня надо, а потом 2нед. не надо. У всех по разному.
Оксана Баль
Я во время беременности временами секса так сильно хотела, чуть на стенку не лезла, а мне секс противопоказан был всю беременность из-за угрозы выкидыша, приходилось терпеть.
конечно нужен
я с первой беременностью так высоко от счастья "летала", что едва не забыла о муже ) другие же наоборот - т. ч. у каждой по разному гормоны веселятся )))
о да! (хотя у всех по разному) но секс необходим даже больше чем до беременности))
конечно нужен ))) если нет противопоказаний ))
нужен
Еще как нужен, но, увы, не до этого!
Юля Коваль
Всё зависит от её здоровья и психо-эмоционального состояния в каждый конкретный момент. Согласитесь, что когда у неё токсикоз или угроза прерывания беременности, тут уж не до секса. Но большинству женщин всё-таки очень важно знать, что не смотря на различные внешние изменения (прибавка веса, отеки, минимум косметики и проч. ) она для своего мужчины всё также желанна.
Zlaya Zaya
очень даже нужен!:)
а мне как то не очень хочется...
Говорят, что если беременна мальчиком, то хочется и еще как.. . Девочкой - тоже хочется. Вот только мужчины на последних сроках боятся, что во время акта будут бить ребенка по голове. . ))
Если тебе хочется, и еще при том балдееш, то и ребенку тоже в кайф, значит не то что можно, а нужно. А если больно, то лучше не надо.
я на маленьком сроке очень сильно хотела.
У меня первый триместр был токсикоз, не до секса было как то. А потом до конца срока хоть круглые сутки подавай это дело. Зато после родов и пока до сегодняшнего дня (а ребенку уже 9 месяцев) незнаю что за фокус покус, либидо на нуле. Не хочу и всё, а знаю что надо и от этого ещё больше не хочу.
Zainab Sayasatova Мы прежде всего люди.Со своими потребностями; я против надо!!!!
Нужен конешноо) )
До 6 мес. желательно и можна сексом заним...!)))
конечно нужен!! ! вплоть до родов!! !
нет!