Беременность и роды

Почему мужчине так трудно понять женщину в положении?

Даже не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.
Катюша Заколюкина
Лучший ответ
Мужчине трудно понять и жещину без положения... Впрочем, как и женщины обычно не понимают мужчин. Мы разные...
Потому что та женщина сильно хочет что он непременно изменил свое отношение к ней. Проблема именно в этом. Было бы лучше еслиб она изменила свое отношение к этой проблеме.
никто не обязан нас понимать. наш внутренний мир - это наши собственные заморочки. строго ИМХО
потому что они в нём никогда не были.. надо учить мужчин с детства заботится о женщинах и тогда не будет проблем..
Маришка Malec
Что бы понять надо прочувствовать! Анекдот: Приходит писатель к гинекологу и просит, мол пишу роман, хочу точно знать что чувствует женщина при родах. Ну пошли, Через 10 минут писака из кабинета вылетает с ревом. Че такое? А врач :Я ему слабительного дал, в Ж. кляп!
Потому что не были в этом положении, и не представляют, что это такое..
Ел
Елена
это по началу так! а потом, прям гиперопека начинается.... мужикам же сразу сложно осознать наличие ребеночка... пойми ты его!
Татьяна @@@@
потому что женщина в положении-очень часто не совсем адекватна) ) По себе знаю))
Потому что она сама себя не понимает.
Не надо всех наших мужчин вот так под одну гребенку, есть и исключения... мой муж например!
Мужчине не нужно ничего понимать, у каждого своё положение, а если сильно будет доставать, нужно просто поменять женщину на лучшую.
Они ведь никогда не были беременными!!!!
И мой муж тоже наверно исключение!! ! Он прекрасно понимал меня когда я была в положении, и помогал как мог!
мужчине трудно понять женщину в положении потому что либо это не его женщина, любо его с трудом можно назвать мужчиной
Таша Рыж