Беременность и роды
как вам женщины в положении, которые изо всех сил выставляют на показ свою беременность?
и так понятно что живот виден, но некоторые еще и подчеркивают и прочее
Встречаются такие, редко, но встречаются.... Вульгарно как-то.... оголённый беременный пуз, выпирающий пупок, бывает и растяжки на всеобщее обозрение.... Не считаю что это всё нужно показывать.... Только не пишите про зависть... я была беременна)
Мне все равно. Каждый развлекается как может.
Что значит выставляют напоказ? После определенного срока, знаете ли, ее скрыть просто невозможно.
Или вы про тех что в шортах с низкой посадкой и коротких маечках? Эти наверное на одежде для беременных решили сэкономить. ))
Или вы про тех что в шортах с низкой посадкой и коротких маечках? Эти наверное на одежде для беременных решили сэкономить. ))
Пофиг
Вам кажется
Marzhan Shakieva
нда? фотки голого выперающего живота - это кажется?
безразлично
да пусть что хочет делает-ее дело. видела таких-в майках в облипочку на 8-м месяце) ) ну что ж-это лучше, чем престарелые "мальвины" пергидрольные в коротких юбочках на 20 см. выше артритных коленок и с диким розовым макияжем. у нас их-увы-гораздо больше. . вот их просто жалко (((
Если честно - не встречала таких) кто специально выставляет свой пуз: ) Может одеваются так - чтоб подчеркнуть свое прекрасное положение, но никак не оголяют в неположенном месте. Не ходить же в балахоне чтобы скрыть все, как было раньше принято, сейчас мода на все случаи жизни развита - полно выбора одежды, для всех, не то что раньше-беременные вообще не могли ничего подобрать себе кроме как купить одежду на пару размеров больше: )
Вот не встречала по улице женщину в джинсах, в топике и оголенным пузиком:))) все в красивых сарафанчиках, платьях...
Вот не встречала по улице женщину в джинсах, в топике и оголенным пузиком:))) все в красивых сарафанчиках, платьях...
мне все равно. я не обращаю на это внимания.
Я сама такая. Как в автобусе села, так все - побольше выпячиваю живот, т. к. наровят выгнать с места, типа молодая.
Сначала хотел сказать что, неудачницы, которые кичуются этим. Но потом понял, что Вы просто завидуете им и сильно придаёте этому значение. Моё мнение двоякое. Нет однозначной позиции.
Александра Фролова
знаете, сейчас всеобщая мода на беременность. все голливудские и наши так называемые звезды всячески свою беременность пиарят.. . вот девченки и следуют моде. это глупо. но-не самое плохое в жизни)) ) мне так кажется.
Они отвратительны. Если им нравится их пузо, то это не значит, что всем остальным тоже. Скромнее некоторым особям надо быть
Майра Каракешова
Слышь ты особь. Посмотрела бы я на тебя
мне как то всерамно, я наоборот скрывала, хотелось что б меньше все знали.
Такой вопрос будет задавать та которой завидно что она не беременна а другие беременны и у них будет малышок. А вот лично я не видела чтоб все беременные выставляли это напоказ. У вас параноя
Екатерина Стефанова
Тут нечему завидовать. Залететь - дело не хитрое
что хотят пусть то и выставляют-мне то что
Во первых живот в жопу не засунешь. Во вторых сейчас мода какая-то, грудью кормить и беременной ходить. В третьих, я свой живот до последнего прятала, ибо отвечать на одни и те же вопросы по тысячу раз, ДОСТАЛО!
А кто то просто искренне счастлив и хочет всем своим видом показать это.
А кто то просто искренне счастлив и хочет всем своим видом показать это.
Похожие вопросы
- Будучи беременными, Вы прячете животы или гордо выставляете на показ?
- Как ВЫ относитесь к тому, что женщина, которая скоро должна родить выставляет фото своего живота на всеобщее обозрение в
- Вопрос к женщинам в положении - вы злые???(см. внутри) .
- Мой сын (5мес)пытается изо всех сил сидеть и даже вставать.Такой вот!Это рано наверное????
- Я хочу ребёнка, но не могу забеременеть, мой муж старается изо всех сил, но ничего не получается. Что делать?
- В будущем зачатие и рождение детей у женщин будет без прямого участия мужчин, пошла в поликлинику и сделали беременность
- Почему многие уверенны что женщине в положении свойственно тупить?:)
- Девушки в положении! Ваша интимная жизнь с мужем изменилась с началом беременности? В какую сторону?
- Вы встречали женщин, которые рожали в старом возрасте? Самостоятельно, не искусственной беременностью
- Я переживаю! ! Я в положении заболела и срок маленький 9 недель! ! Чем лечиться беременность прерывать не хочу ((((