Беременность и роды
А если женщина в положении, ей можно гадать или нет??? Кто знает!!!!
Точно знаю что нельзя !!!Зачем вам гадать, я вам и так скажу, вы самая счастливая женщина, у вас скоро будет маленькое чудо.
Вопрос в другом-а тебе это надо?
гадание это подсматривание за потусторонним миром... а у неродившегося человека защитной ауры нет. .
сами решайте можно вам гадать или нет
Гадай, только не с зеркалами. А то родишь раньше времени.
а вы как думаете?
Лучше не надо
А что спросить-то хочешь? Забеременеешь или нет?
если мнительная - не надо
гуляете больше по свежему воздуху - или читайте книги по советам для мам-потом время не будет
Ей нельзя на неродившегося ребенка гадать... а о другом можно ли - не знаю...
гадать никому нельзя, это грех!
Гадать-то можно, только зубы не выдергивай. Мне кажется, лучше не гадать.
Можно, моя бывшая гадала. Еще тем кто беременный ничего не липнет, потому что она как бы святая. Так что можно еще гадости другим людям делать, а расплата будет только после родов
Можно но только осторожно!!!
Зачем гадать?? вообще не надо тем более если в положении!
Гадать вообще нельзя, церковь не приветствует и беременность тут ни причем...
однозначно нет!
Гадать вообще нельзя!!!
гадание связано с чертовщинкой - лучше не гадать
да зачем вам это. ненадо
Если вы читали библию, то гадать вообще нельзя. А вы говорите ещё про беременность
нечего вообще гадать! всю жизнь всё равно не предугадаешь=))
ну если осторожно то можно.. .
не советую на ребёнка, на беременность вообще, на себя, на отца... .
на судьбу, на проблеммы мона.. .
опять же как гадаешь? если с использованием крови или ещё как по дурному, так лучше не вообще прикратить.. .
думай о ребёнке.... хотя я лично не очень хорошо отношусь к гаданием, но у меня ученица под моим наблюдением гадает хоть и беременная....
на судьбу, на проблеммы мона.. .
Почему бы и нет - это же не повредит ребенку!